Психология
Необходимо написать эссе по фразе... подскажите пару идей
"Человек думает, что он думает, на самом деле он просто меняет свои установки" У.Джеймс
Наши мысли приходят к нам в голову из тонких миров от наших сил - для нашего развития.. . Действительно, они не наши:))
в некоторые головы мысль приходит что бы ...у м и р а т ь
Думать это от умка который (гад) ошибается и не справляется с чувствами даже. .
Сознание вообще спит зараза. . зачем какой то У. Джеймс??. .
Сравните по глубине с Шри Рамана Махаши. .
Можно почитать и послушать Джидду Кришнамурти. .
не установки, а очки интерпретаций ума-ума ( который необуздан .как и чувства. .
и абсолютно любая хрень это пузырёк концепции на экране псевдо сознания.. .
--Знаки на пути от Нисаргадата Махараджа-- от туда можно.. .
--Адвайта--- и тут всякого черпайте не пере черпаете. .
надеюсь Джеймс там просто утонет ( уверен 100%) как ведро воды в Океане Градаций от смыслов возможностей..)) ) Успехов Вам
Выпейте немножко и всё получится.
по мнению этого ученого мужа психология людей развивалась согласно законам эволюции еще одного гения Дарвина поэтому он грубо говоря лох его не раз опускли нормальные ученые вот и все что можно сказать,
этот принцип основан на влиянии окружающей среды на психику индивида он пытался выразить закономерности певедения индивида в зависимости от окружающей среды и своего рода классифицировать поведение индивида но это не реально в большенстве случаях