Психология

Если так случилось ...что вы признали свое поражение ...что вы признаете вместе с ним ?)

Я не слабак, раз МОГУ признать поражение.
Надежда Алексеева
Лучший ответ
Поражений нет.
И нет побед.
Есть уроки, и есть выводы.
Вот, что готов признать.
Что удача улыбнулась противнику только сегодня...)
Тамара Гольц
Признать поражение может только духовно сильный человек. Что послужит его дальнейшему росту...
Оля Соколюк
Ничего не признаю, тем более поражение.
В*
Виктория *****
Есть опыт двигаться по жизни вперед.
Признать поражение для ЛИЧНОСТИ равносильно самоубийству духовного плана. . точнее душевного. . На плане Духа не существует поражений, потому что та есть только Любовь. .
Поэтому прежде чем кто-то реально может признать поражение, а не заняться самообманом - что это лишь сегодня, что поражение это типа победа. . все ЧУШЬ и САМООБМАН. . прежде человек должен растождествиться со своим ЧСВ. . не уничтожить, а осознать, что он не есть оно.. . что он есть ДУХ. . на каждодневном и бытовом уровне совсем непросто помнить постоянно, что ты есть ДУХ. . если не верите, попробуйте.. . предложила недавно подруге сделать это и засечь время. . она с удивлением сказала что забыла про это через пять минут..) )
Не помня, что мы есть ДУХ, мы все поражения воспринимаем как трагедию личности и унижение. . и я не исключение отнюдь
Так что ответ прост - признавая свое поражение искренне, я признаю тем самым что Я ЕСТЬ ДУХ.. .