Психология

Способны ли Вы признать своё поражение?

Tanya Samchuk
Зачастую это самый лучший способ перенаправить энергию в нужное русло. Не признать поражения - значит продолжать сопротивляться, и, как следствие, терять время и силы. Если вовремя признать поражение - их можно перенаправить и победить, пусть даже только для себя, а не для других. Ведь в конечном счете остаешься один на один с собой. А это - неизбежный разбор полетов :))
Ралия Исламова
Лучший ответ
Только после сражения.
Конечно.
Бывает.
Тогда надо пересмотреть либо цель,
либо- способы решения.
Признать - ДА, смириться - НЕТ.
Надежда Котова
___Дина***__*** Бегим___ Выехать за город и проораться...
Да.
Нина Бармина
Если это только временное поражение, то - да. Чтобы собраться с силами и снова в бой. До тех пор, пока не одержу победу.
а я не воюю))
конечно, урок извлеку, хорошенько разгляжу и снова в бой)))
___Дина***__*** Бегим___ С подругами потрещу... маникюр поправлю... и домой!
а ты???? Извини что вопросом на вопрос
___Дина***__*** Бегим___ Типа мы шампанское пьём... а Вы плечико оголили....
Нет . Я всегда .. продолжаю ..борьбу. Поражение- не смерть .. мысли.
Роза Салихова
___Дина***__*** Бегим___ Вау! Слова какие!
Стараюсь не вступать в ту битву в которой я проиграю. :)
Отступить, не значит проиграть.
Не зазорно. Ну и что, ну не страдаю я манией величия, разве это плохо?...
Да! Я, всего лишь человек..
Татьяна Савчук
Легко)) ) Фан ты меня поразил!)))
Бывали, поражения, которые в своей славе не уступают величайшим победам.. . Ведь не худая беда потерпеть поражение. но двойная беда потерпеть его от недостойных противников.
Наталья Лапа
Способна)
Способна.
Каждый мужчина желает знать, где второй носок.
Предпочитаю подход, который подразумевает, что поражений нет.. . тогда легче ))
___Дина***__*** Бегим___ Подход прикольный... но не жизненный!
Да, я всегда это признаю, если и вправду не права.
Если себя не приукрашать- то очень трудно- но приходится. Не стоит считать себя центром Вселенной
Pucadu Popova
Да. Я всегда смотрю правде в глаза.
Если оно окончательно и время матча закончилось! Если нет - борись до конца! Только не как наши по футболу!