Психология
Способны ли Вы признать своё поражение?
Зачастую это самый лучший способ перенаправить энергию в нужное русло. Не признать поражения - значит продолжать сопротивляться, и, как следствие, терять время и силы. Если вовремя признать поражение - их можно перенаправить и победить, пусть даже только для себя, а не для других. Ведь в конечном счете остаешься один на один с собой. А это - неизбежный разбор полетов :))
Только после сражения.
Конечно.
Бывает.
Тогда надо пересмотреть либо цель,
либо- способы решения.
Бывает.
Тогда надо пересмотреть либо цель,
либо- способы решения.
Признать - ДА, смириться - НЕТ.
___Дина***__*** Бегим___
Выехать за город и проораться...
Да.
Если это только временное поражение, то - да. Чтобы собраться с силами и снова в бой. До тех пор, пока не одержу победу.
а я не воюю))
конечно, урок извлеку, хорошенько разгляжу и снова в бой)))
___Дина***__*** Бегим___
С подругами потрещу... маникюр поправлю... и домой!
а ты???? Извини что вопросом на вопрос
___Дина***__*** Бегим___
Типа мы шампанское пьём... а Вы плечико оголили....
Нет . Я всегда .. продолжаю ..борьбу. Поражение- не смерть .. мысли.
___Дина***__*** Бегим___
Вау! Слова какие!
Стараюсь не вступать в ту битву в которой я проиграю. :)
Отступить, не значит проиграть.
Не зазорно. Ну и что, ну не страдаю я манией величия, разве это плохо?...
___Дина***__*** Бегим___
Плохо!
Да! Я, всего лишь человек..
Легко)) ) Фан ты меня поразил!)))
Бывали, поражения, которые в своей славе не уступают величайшим победам.. . Ведь не худая беда потерпеть поражение. но двойная беда потерпеть его от недостойных противников.
Способна)
Способна.
Каждый мужчина желает знать, где второй носок.
Предпочитаю подход, который подразумевает, что поражений нет.. . тогда легче ))
___Дина***__*** Бегим___
Подход прикольный... но не жизненный!
Да, я всегда это признаю, если и вправду не права.
Если себя не приукрашать- то очень трудно- но приходится. Не стоит считать себя центром Вселенной
Да. Я всегда смотрю правде в глаза.
___Дина***__*** Бегим___
Врёте!
Подколзина Александра
С чего Вы взяли?
Если оно окончательно и время матча закончилось! Если нет - борись до конца! Только не как наши по футболу!