Признать... НИКОГДА
А вот сделать вид (для окружающих) это можно.
Как говорится.. . Мы мирные люди но наш бронепоезд....
Психология
Способны ли Вы признать свой проигрыш достойно?
Стараюсь. Но иногда бывает достаточно обидно. И неприятно. Не от проигрыша. От отношения.
Способен. Ну, не повезло...
К так называемым "проигрышам" отношусь как к временной передышке и не признаю окончательного результата пока не добьюсь сатисфакции, пусть не сейчас, не сразу, но потом обязательно! и не важно будет ли это оценено кем-то!
Стараюсь...
легко.
Да
достойно-да, но признать-нет!!!
Нужно научиться проигрывать с достоинством.
Не зацикливаться на поражении, а двигаться к следующим вершинам.!!!)) )
А куда деваться. Выбора всё равно нет.
Если проиграл по правилам игры.. конечно обидно. . но буду стремиться взять реванш в следующий раз.. А вот если против правил с помощью обмана.. Тут есть разные способы.. Даже тут главное. не проигрыш.. а сам принцип.. тебя считают балбесом.. (про шутку .не пишу)
А я делаю вид что я проиграла и все довольны, особенно мужчины, но я то знаю что все по-моему будет
не знаю. Пока ни разу не проигрывал. Я не болею азартом. Не занимаюсь азартными играми.
... почту за Честь и считаю Достижением признаться Себе ...в проигрыше ...
если проиграл то обязан
Достойно Да, но после накопления энергии попробывать сдругой стороны!
Иногда - да, иногда - нет.
смотря в чем
Нет и это дает еше больший стимул что бы побеждать