Психология
Вы способны признать, что кто-то другой лучше вас?
Я иногда думаю - Как я могу познать Вселенную, Бога, Высший замысел, если я не понимаю некоторых элементарных вещей - Элементарных для Других
Я это знаю)
Некоторые хуже, многие лучше)
Конечно!)
И я восторгаюсь такими людьми и дружу с ними!
Их так мало к сожалению...
нет
Да, способен.
Легко... Если там сделать.. что то нужно..)
Нина Исаева
Хитрец)))))
Oksana Huseinova
)
Да.
я конечно Ангел, но на метле быстрее
Конечно, если существуют обьективные критерии для сравнения по какому-то вопросу или это основывается на убежденности в правильности оценки.
Конечно! Они все такие совершенные, что противно смотреть))
Ну, что вы, я оптимист.
это необходимо, иначе гордыня будет править решениями, а не истинная суть.
всегда есть кто-то лучше: посмотрите на ночное небо, как оно прекрасно и усыпано звездами.. они все над нами, они все прекрасны. возьмите красивую розу, она более яркая, чем кто-либо. скорее всего, суть состоит только в любви. не нужно думать о том, что кто-то лучше, нужно становиться лучше, чем есть сам сейчас, в этот момент. взять себе за правило выбирать лучшее решение, быть добрее, быть нежнее, ласковее, смелее, ярче, мудрее... совершенствовать тело и дух во имя добра и эволюции на Земле. когда хотим для себя - гордыня. когда хотим чтобы помочь другому - совсем другое состояние сердца. чувствуйте свое сердце, все ответы на все вопросы в нем.
Да, конечно.
Ищу таких людей которые лучше меня именно у таких людей есть чему поучиться.
вопрос в чем? Пример два человека один человек "гуманитарий", другой человек "точные науки". Ественно человек с "точными науками" слабоват в гуманитарии человек "гуманитарий" слаб в точных науках. Итого 50 на 50 вывод оба человека равные
Я не идеальна. :)
Вы даже не представляете, как много людей на планете... лучше чем я)
Ой, запросто. Лучше, в 100000 раз лучше.
Способна. Но у меня с детства отвращение к сравнениям. " А вот он смог! А вот она такая... А почему ты не такая?" Я устала нести на себе груз чужих ожиданий, и постоянно чувствовать, что я не то, не дотягиваю.
Конечно. Нет предела совершенству!