Психология
А Вы способны признать себе, что ограниченны?
Да, мы все ограниченны и это к лучшему, страшно представить, что было бы, если б мы со своими неограниченными желаниями имели неограниченные возможности. По своей природе душа совершенна, и лишь ее возможности безграничны, душе доступны и безграничное знание, и безграничная мощь
Конечно! И в пространстве, и во времени, и в количестве извилин - но я даже рада, что я не господь Бог (хлопот меньше)))
Ситора Каландарова
++++++++++++++Исчерпанный ответ, и с юмором! Очень понравился!!!
Зачем признаваться в очевидном?
Чего признавать очевидное? Так оно и есть :-)
ой,
уже ограничена?
мамочкиииииииии,
как же вырваться из ограничений
и зажить на новой волне? ))
уже ограничена?
мамочкиииииииии,
как же вырваться из ограничений
и зажить на новой волне? ))
Естесссно.
Я ограничена в финансах, в свободе передвижения, в свободе действий, в свободе выбора и черт знает в чем еще.... В том числе я ограничена в определенных знаниях) )
Более того, никогда не встречала человека, который не был бы ограничен ни в чем)) )
и это вполне нормально
Способна не только признать это, но и другим на это указать.
Да запросто- ЭТО ЖЕ РЕЗЕРВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ!
потолок возможностей, конечно...
Естественно это же тривиально.
в чем то может и да
я так и думаю! и это меня бесит! :)
Вполне. Не считаю это недостатком. Ограниченность относительна....
А в чем признаваться? Каждый человек в чем-то ограничен. В чем-то спец, а в чем-то не очень. Это естественно.
Способна . Но, смотря в чем.
конечно. я ограничена нормами морали и нравственности, принятыми в обществе, с одной стороны, и мизерными знаниями по сравнению с мировым масштабом - с другой. но свободна в праве мыслить, мечтать, воображать, творить
Обычно нет ...это очень трудно осознаётся
я не ограниченная
Как говориться, спрос... он безграничен)))) )
НО ограниченны возможности)) )
любая мысль и суждение уже и есть ограничение