Психология
Чего нам не хватает в реальной жизни, когда мы бежим в виртуальную?
Наверное нам не хватает внимания, счастья, любви. Виртуальный мир не всегда плохо, он может даже помочь в исполнение каких либо желаний, но нужна уметь не пересекать грань между реальностью и фантазиями. У меня самой есть свой мир, о котором знаю только я и он мне помогает пережить тяжелые моменты в жизни, помогает справиться с болью, грустью, я знаю что когда я в него погружаюсь, то мне становиться легче думать, жить, мечтать и верить в мечту, в себя, он делает меня такой какая я есть, но я никогда не нарушала грань, я знаю когда нужно быть серьезной, и когда можно мечтать.
Внимания! Желание побыть одному.
А МНЕ ВСЕГДА ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ... .
ЗИМОЮ - ЛЕТА, ЗИМОЮ - ЛЕТА.... ЗИМОЮ ЛЕТА.... ОСЕНЬЮ - ВЕСНЫ !
НАВЕРНОЕ, ВРЕМЕНЕМ ПРОДИКТОВАНО БЫЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ИЗОБРЕСТИ ТАКОЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ ИНТЕРНЕТОМ !
ВЕДЬ ЖЕ ЛЮБИЛИ МЫ СКАЗКИ, ГДЕ БЫЛО И ВЕСЕЛО, И СТРАШНО, И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СОБЫТИЯ ПРИТЯГИВАЛИ НАС ТУДА,
МЫ ОКУНУВШИСЬ В НИХ, ЖИЛИ ТЕМИ СОБЫТИЯМИ, ПЕРЕЖИВАЛИ, ТРЯСЛИСЬ ОТ СТРАХА ( маленькими были) , НО ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЛИ ШУРШАТЬ СТРАНИЦАМИ СКАЗОЧНЫХ ИСТОРИЙ.... И НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО : А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ?
НО СКАЗКИ УШЛИ В ПРОШЛОЕ (очень жаль) , ДА И МЫ ВЫРОСЛИ, СТАЛИ ТЁТЯМИ И ДЯДЯМИ) , НО ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЁМСЯ ДЕТЬМИ!
ИНТЕРНЕТ НАШИ ЖЕЛАНИЯ, ЛЮБОПЫТСТВО И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ -УДОВЛЕТВОРЯЕТ НА ВСЕ 100
ИНТЕРНЕТ - ТА ЖЕ СКАЗКА !!!
С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ, СТРАШИЛКАМИ, РАДОСТЯМИ, ОГОРЧЕНИЯМИ, УЧЕНИЕМ, ПУТЕШЕСТВИЕМ ПО МИРУ И т. д.
ОДНА БЕДА : ОТОРВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !!!ЕСЛИ РАНЬШЕ МАМА МОГЛА ОТОБРАТЬ У ТЕБЯ КНИЖКУ СО СКАЗКАМИ, СКАЗАВ ПРИ ЭТОМ: ПОРА УРОКИ ДЕЛАТЬ, ТО КТО ТЕБЯ ( меня ) МОЖЕТ ТАК ОТОРВАТЬСЯ ОТ МОНИТОРА? ТОЛЬКО ДЕЛА... ЧЁРТ ИХ ПОБЕРИ) !!!

ИНТЕРНЕТ - ТА ЖЕ СКАЗКА !!!

Не бежим. Являемся тем, кому мы нужны для помощи, общения,
получения знаний, чтения стихов и литературных произведений,
которые, порой трудно быстро найти в реале.
В порядке убывания:
1) общение
2) развлечения
3) знания
1) общение
2) развлечения
3) знания
легкости не хватает...
Sofia Belous
Доброе утро!
Не знаю, никогда не бегала сюда из за недостатка чего-то в реале) -
Sofia Belous
а зачем тогда?