Психология
Что будет с реальной жизнью, если все перекачуют в виртуальное пространство?)

да уж... невесело.) смотрела передачу про такую реальность в будущем ..страшно стало.. её по сути и не будет. Хороший вопрос. впрочем как обычно, Ален!
Ольга Кудрявцева
Это же мнимая, воображаемая реальность. Несерьёзный вопрос и ответ на него для нашего времени !
Есть захотят и вернутся.)
будет торжество бесов и лени
Такого не случится!
Кто же тогда будет вас всех обеспечивать едой, шмотками, да и самим интернетом?
Людям требуется живое общение, скучно и не хорошо может стать
Думаю, что мне нужно больше бывать в реальной жизни. Но тянет в вирт, холодное время года, иначе бы я ушла гулять на природу. .
будут сидеть по домам и отжераться, а всё производство и доставка - на роботах
будут ли нужны тогда деньги, и кто этих роботов будет производить и снабжать человека одеждой и пищей...
пожалуй тоже машины
Так... уже!
матрицу смотрели? но думаю этого не будет. проще нас всех убить. кстати процесс запущен.
Пребывать в скрытом или вероятностном состоянии мы. все, конечно, не можем., но эта мнимая реальность иногда воспринимается как действительная, если мы пытаемся ощущать и воспринимать этот объект, действие, как реальную, существующую систему. Такими являются виртуальные корпорации. Компания, используя высокие технологии и обладая высоко квалифицированным персоналом, способна быстро при необходимости изменить профиль своей деятельности. Быстро и неожиданно, даже для самой себя. Поскольку, такая компания мобильна и чрезвычайно сильна.
Что-то вроде этого)

...тупЦЦЦААА, их по отдельности не существует, ибо процесс един...
Она от этого станет только лучше все шизанутые всем все докажут а там за окном будет светить солнце и петь птицы. Конечно...
Пелевин это описал с пугающей правдоподобностью в романе "Любовь к трём Цукербринам".