Психология
- Молчание - лучший способ ответа на бессмысленные, хамские комменты? Или отвечать?
По началу, я очень бурно реагировала на хамские комменты. Пыталась ответить, объяснить. Не оправдывалась, не унижалась, не переходила на хамство. Хотела понять причину такого ответа. А сейчас поняла!!!! Люди это делают специально. Им как раз и нужна эта бурная реакция. Им нужно именно таким низким способом утвердиться, показать какой он сильный. Ведь по большому счету в реальной жизни, это закомплексованные и ущербные люди!! ! Абсолютный игнор и безразличие-лучший ответ ХАМАМ!!!
молчать будешь, никто не узнает какая ты умница, таки так
лучший способ ответа на бессмысленные, хамские комменты: я на глупые (е&нутуе, тупорылые и так далее) комментарии не отвечаю.
Татьяна Терехина
слабо,что ли,рыжий
У каждого свои причуды .вы вольны в ваших поступках .Помните ваши комментарии, достояние общественности .(за вами всегда непрерывно следят )
Марина Гнатюк
- Вы правы. Я знаю,что читают комменты, но хамство - бесит.:(
Да какая разница, как вам угодно. Важнее что вы внутри чувствуете. Спокойствие и радость или зацепило))
Когда на вас лает собака, вы же не встаёте на четвереньки, не лаете на неё в ответ?
Все дело в цели: если есть возможность ответом привести собеседника к какому-то развитию, то конечно говори. А если не сможешь, не уверена или просто ответить хочется так же по хамски, лучше промолчи. И волю воспитаешь, и дуракам еды не дашь.
Думаю, что хамам лучше не отвечать. Не надо опускаться до их уровня. Пусть остаются при своем мнении.