Кто был в горах знает, к горам не возможно оставаться равнодушным. Горы либо любишь, либо не любишь. Я очень люблю в горы, поэтому точно знаю что человек думает в пять утра на высоте 4000 м. Это как правило несколько мыслей:
1. Твою мать, как охота сцать и не охота выбираться из теплого спальника.. . (вокруг ледник и снег, для тех кто не вкурсе... )
2. Е мае сегодня еще столько пихтарить и какого я тут делаю ...
Вечером мысли кардинально меняются :-))) Или я не прав?
Психология
О чём может думаться в пять утра на высоте 4000м над уровнем моря в полной горной тишине?
Лея
Нет у меня такого. Тут люди веками живут. Я просто в гостях.
Анна Зюлева
Ну не знаю, если часто в горах то нормально должно быть, вообще лагеря для адаптации находятся на 3000, потому как Выше может начаться горная болезнь. Тогда наверное о красоте думаешь ;-)))
....о самом чистом, добром и светлом.. . когда в душе просыпается все лучшее.. .
... наверно чувствует рождение нового дня, как ее укутывает нежное облако любви и спокойствия)
Лея
Здравствовать и тебе..)
Хyли я тут делаю в 5 утра и так высоко?))
Холодно, ..ма.... ть.... ть...
О вечном и ещё,что ты всего-лишь песчинка, по сравнению с природой ..меня вот в горах пробивает на поэзию всегда..)))
Кайф!!!)
Лея
Ты знаешь... Да ))
...и на кой я в такую рань сюда забрался....))))))
1.На хера я на этой заимке завис вчера? 2. Где, мля, мои карвы? 3. Когда, сука, подъемник заработает? - думаю все эти три мысли думаются сразу...))))
В таких условиях можно находиться только в медитативном состоянии.
Лея
Да. Так и есть. )) Однако.. Столетия тут люди... Поколения.
вот это то и важно что там может и не думаться