Психология
Как психологически правильно встречать мужчину, вернувшегося домой в пять утра?
Сделать вид, что даже не проснулась :)
Лилия Еркина
Взаимно))))
Тожественно и красиво.
Чисто вымытой сковородкой - по благородному лбу, уставшему в мыслях о благосостоянии семьи.
Теоретически - с валерьянкой и всхлипываниями: "Ты живой! Как я рада! " (Мужчины, кстати, этого и ждут) . А на практике - сковородка в руке и "Где шлялси? ! Позвонить не мог?! " Это в лучшем случае. В худшем - закрытая дверь и ночевка на лавочке. Иногда - до конца дней. ) Да, кстати, мой муж сегодня ровно в 5 утра должен вернуться!! ! Из Москвы. Встану ему борщик подогрею.
прикинуться шо спишь!.. .
т. АНЬ привет!) )
Лилия Еркина
Привет)
как обычно)) он же вернулся к вам! Страшнее-когда не возвращается)
Милый.., ты сегодня так рано...
Молча.
Пусть проспится ))) А уж потом начинайте проработку )))
Да просто. Уложить молча спать.
Немножко не тот случай но все-таки
Приперся муж в 5 утра домой Мало того что дико пьяный так еще штаны расстегнуты и презерватив мало что нацеплен так еще и полон
Жена не говоря ничего сняла тот презерватив и затолкала ему в задницу
Утром муж грустно бреется в ванной
-Что Коленька - ласково спрашивает жена - опять вчера с друзьями пиво пил?
-Нет у меня больше друзей! - огрызается муж
Утром муж грустно бреется в ванной
Неееееееееее, я б закатила скандал... Пусть даже хуже будет мне))))) ) Нельзя такое прощать)))))
смотря в каком состоянии мужчина вернулся (трезвый - пьяный, виноватый - довольный...)
Вита Костышак
И не дай ему Бог, чтоб довольный!!! Чем довольнее - тем хуже ему придется.)
ХА! а попробуйте при параде и с отменным ужином! С ласковым голосом и вообще будто вы очень соскучились! Реакция будет ОЧЕНЬ неожиданной!
Крепким беззаботным сном.
совершенно спокойно говорить с ним не ругать ни в коем случае.. . от этого будет только вам хуже