Психология

Чисто психологически. Чем вы можете удивить сами себя с утра?))

Элементарно. Подойти к зеркалу и 3 минуты хвалить себя) Тогда весь день, кто бы что бы не сказал у меня уже иммунитет))) Я первая получила заряд любви, тепла и признания сама от себя)
Гульназ Ибрагимова
Лучший ответ
Тем, что проспал до шести
чашечкой чая
Nadin ***
А надо?
Удивлять себя надо?
Есть Люди, которые сами себе удивляются?
Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, под гипнозом Люди что-то делают, а когда приходят в сознание в свое, то удивляются и думают :"Почему я это сделал? Зачем мне это нужно?"
Если Женщина Мама с балкона выкинула Своих Малышей.
Что с ней произошло? Она на может сама понять. Это Её Любимые Малыши были. Мало того, что она Малышей потеряла, так ещё впереди Суд и лишение свободы, но возможно если в психиатрической лечебнице докажут, что она с психическими расстройствами, то ограничится лечением в психиатрической лечебнице некоторое время, а потом выпишут домой.
Что происходит? Кто-то сочиняет и печатает тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески Люди из богатых с властью кругов меня не приглашают заниматься делами по этой теме.
А самой лезть к Незнакомым Людям опасно, могут создать ЩИТ Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Организации.
Я обратила внимание, что Многие Люди, которые вступали в Разные Организации с нарушениями Заповедей там долго не задерживаются, их либо лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, либо они резко заболевают и погибают. Либо Кого-то долго удерживают, чтобы питаться их энергией.
Ну, так каким образом можно разблокировать Систему?
Есть же способы при помощи которых можно организовать создать Рай для всех без исключения, а не только для Избранной Части.
Души Подселенцев и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел, которых насильно вселили в тела Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, может быть живут богато в роскоши, но их Души холодные, ледяные, тоскливые, мрачные, угрюмые.
Нетрудно об этом догадаться.
От нарушений Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, плохо.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.