Психология

Чисто психологически. Чем вы можете заинтересовать вашего собеседника?)

Могу задать пару вопросов, не очень сложных.
Hamragul Jorayeva
Лучший ответ
это забавно в детские и подростковые годы, далее это уходит на второй план.)))
Я естественно себя веду, без кривляний)
Madim *******
Яна Ржевская ...это значит Вы не любитель гримас и корявых мимик..)

...это Здорового и Здраво..,
Лично мне и без собоседн ков неплохо
загадками... есть магия низших чар Свиток намёков (амулет) по игре "лига ангелов3"
держу в секрете )) но вам проболтаюсь например загадка 1)корабль плыл из европы на восток а приплыл во владивосток где америка??)) (памятник колумбу не зря же) 2) задачка как взвешиванием 27 монет определить одну фальшивую меньшего веса чем равные остальные... 3) сколько столбиков нужно поставить через метр у 10 метрового забора в линию... в общем на смекалку... чё вспомнил написал конечное этих мало...
Тамара Мартыненко низшие не значит что плохие ...мне очень нравятся намёки с ними чувствуешь себя более счастливым когда догадался сам в отличае от тех кто крутостью ответов затмевает самого оппонента... просто они слабые поэтому низшие но мои любимые тем не менее... важнее окрылить собеседника а не что бы он ущербным себя почувствовал...
ответом на то, что интересно ему..))
_Almusha Dairova
В глазах умище, для тех кто не разглядит там очки на +15)))
ТЕбЯ или собеседника?
Собеседника могу заинтересовать ценовой политикой на озимую кукурузу...
давай Софи Анфи. - Честь Имею... пукни что нибудь... ( как вы короны получаете? )
ничем))) мне лень говорить)))
Гульмира *********
Да, я люблю поболтать
бутылкой водки)))
...если чисто психоЛогически, то могу за-интересовать соБеседника многим всем, очень люблю Беседы в контексте СамоПоЗнания.., довольно таки эрудирован в этом на-правлении (но! не на уровне Профессионального ПсихоЛога), и учусь в связанном с этим процессом ПоЗнания Вузе.. факультете психоЛогии и ФилоСофии, на 3-м курсе, получая 2-е Высшее Образование, да и сам день за днём не даю себе скучать, сочетаю Учебный процесс в Вузе с личным само-проСвещением, образованием.., одно другому тут не помеха, только в помощь.., день за днём углублять свои Знания.. и Понимания в этом направлении.., связанном с Внутренним Миром и по его сферам.., и пре-образовывать их из количества в Качество.., и Содержательность.., и так день за днём и месяц за месяцем.., слава Богу за все возможности и способности, время и все Ресурсы и всем, кто и что помогают мне, сопутсвует Спокойно пребывать в Этом процессе.., всему и всем огромнешая искренняя БлагоДарность, всякой помощи меня усиливающей в процессе жизни.., дающей рости как Личность..,

люблю желательно! что бы и собеседник был НЕ-кислым, открытым, искренним, Простым и Свежим душою.., что бы Помнил об одном из Важных Правил Беседы "я уважаю и меня уважать".., иначе тихо мирно просто расходимся, хотя ныне больше наУчен принимать всех такими, на том уровне, такими, какими являются те или иные люди.., хотя порой бывает что ошибки.., а вцелом принимать как данность Умею!, вне какого то эмоционального окраса, просто все пребывают на различном уровне развития и всё.., так как.. для земных творений, через земные во-площения такое допустимо.., и так как.. природа через эти во-площения земные двойственна.., иногда конечно бывает и такое, что лучше Оставить.., давай друг, нам с рогатыми не по пути, разный уровень.., люблю Открытых и Простых в душевно-эмоциональном плане как и сам людей (не самохвальство а данность!).., так как Открытость Людей, это признак того, что год за годом через усердный титатический труд, идя сквозь душевные дебри и тернии.., через "бурное" эмоциональное путешествие.., эти люди заполняли Время чем полезным, Учились, Лечились и Развивались как Личности.., наПравляли и время, и все свои Внутренние Ресурсы, Состояния на то, что развивает.., к чему и сам через Ошибки.. шёл довольно долго, через не-прерывный процесс само-врачевания.. терапий, к лучшему в себе, к большей открытости, искренности, умению прощать, а ещё точнее не что бы прощать, а просто Понимать.., что людям свойственно и даже Допустимо! быть склонными к тем или иным про-явлениям.., будь то положительным или отрицательным, и важно тут Учится проЯвлять Лояльность.., БлагоСклонность..,

отдельно говоря!, человек другого уровня развития.., открытый человек всегда способствует тому, что резонация из подСоЗнательного на основе всех годами накопленных Знаний.. и Пониманий, что бы резонансный поток инсайтов, оЗарений, ценных пониманий!! шёл и всплывал в потоке Бесед.. рассуждений самым лучшим образом, и Открытый, искренний соБеседник этому способствует лучшим образом, когда в процессе Беседы чётко соблюдаются Правила и принципы Мозговых Штурмов (один из НауЧных (методов) подходов ведения ПоЗнавательных Бесед для раскрытия каких то Пониманий).., тут важна отвязка от Эго.. желания показатся более умных, вне чувства гордыни (превосходства), что есть одно из негативных и неприятных, и очень ограничивающих чувств.., сужающих продуктивность человека по всем уровням.., а чисто и только тотальная и искренняя Открытость и Простота, Эмоциональная Свежесть и Лояльность всех соБеседников.., вот это и есть лучшие условия для лучших всплывов Инсайтов, оЗарений связанных с такой то научно-познавательной сферой..,
Татьяна Боровинская так как.. такое поведение снимает у соБеседников все Ментально-мыслительные.., психо-эмоциональные.., и телесные ограничивающие зажимы и напряжения.., снимаюся по всем уровням.., скованости и сужения.., робость и прочие такие ограничивающие (сужающие) состояния..,