Психология
Чем вас лично пугает Космос? Чисто психологически, что не можете воспринять?
Что нет ему конца
Своей ограниченностью.. мне кажется что за солнечной системой ничего нет.. сидит большой дядька и играет нами
Космос это сила.. и мне совершенно не страшно
Ориентация в невесомости, если управлять кораблём.
nepredskazuemostiu...ne do kontza izuchenii..
бездной
Как бороться с такой радиацией - никакой же защиты! Всей планетой путешествовать? :)))))))))))
Космос не пугает совершенно. Завораживает это да.
Его бесконечность.
скорее увлекает
а не пугает читай сайт все кругом вранье
Кстати, интересный вопрос, ха! - находясь на даче, ночью в темноте, глядя на небо, боюсь, что они когдато таки прилетят за мной) НЛО
извини конечно, в нашей палате так нельзя говорить, наверно у вас режим мягче )
Мне ничего не надо было ))) Я и так это понимаю.
Когда живёшь здесь на Земле, то кажется, что весь мир это и есть Земля. А на Земле в целом очень много мест, где человек может жить, дышать, если где холодно очень - там всё равно можно дышать. Но, когда представляешь себе, что Земля даже в одной Солнечной системе всего лишь точка, а во всё остальном пространстве человеческое тело не проживёт дольше нескольких минут, если не секунд, то начинает казаться, что все замурованы в какой-то ловушке. И, кстати, мы совершенно не можем влиять на направление движение Земли.
свою жизнь то какая я
Не пугает, мне нравится бесконечность, а еще нравится молния, гром, буря. Все стихии которые пугают людей.
Ни чем.
то, что что-то откуда то взялось
Бесконечность вселенной не понимаю, но не пугает.
чернотой и пространством
Ну разорвет там тебя как тузик грелку
Немного странно осознавать, что там нет понятия верх и низ.
Бороздящие там "Прогрессы"
Наоборот нравится.
почувствовать боюсь