Психология
Чисто психологически. Если мы все обнимем друг друга, как это будет выглядеть из космоса?)
красиво, чёрт побери
Веселая семейка!
приветик

Гульзат Сарданкызы
Приветик, Хорошего настроения.)
Если все будут в одежде, то никто не ответит.
Всеобьемлюще! ..
Космос не однороден...
Высший возрадуется и человек тут же ощутить в себе еще большую радость.
Низший просто сделает всё что бы этого не случилось.
Но не в его власти исполнение всех его желаний...
Ну со станции салют и союз вам помашут в окошко иллюминатора космонавты на борту.
Если в тот момент не будут заняты очень важной космической работой...
Красиво это будет выглядеть.
Доброго утра! Мира и любви!
Гульзат Сарданкызы
Приветик, хорошего настроения.)

Куча-мала.
Из космоса будет не видно, как букашки-люди будут обниматься.
как хорошо что от объятий не рождаются дети..))
Как короновирус в микроскоп
Как Сердце Данко, горящее Любовью...)))
..как большущая гора... мусора.
ой так вот Вы где... потеряла вас... что будет? так все мы будем на земле.. в космосе то кто?
как.. мир, добро, любовь
)))
одна сплошная линия в движении.. как хоровод.)
спиральный хоровод
L.u ;)
надо же когда я писала. я даже не могла представить. чтор кто то также думает.)
Все не обнимем .
Посмотри на килек в банке, как то так))
Энергия не взъерошена !
Не понятно.
тогда можно я не буду в этом участвовать... я предпочту посмотреть.... из космоса))
Гульзат Сарданкызы
В этот раз можно, но в следующий раз, штаны надень и не отлынивай.)) Я сверху вижу всё, ты так и знай. Приветик. хорошего настроения.)
Таня Танечка
нихао))
вся планета покроется искрами цвета, излучающимися из нашего мозга, выражающих тепло и доверие, грандиозно прекрасное зрелище!)
фИГОВО. один раз уже пытались. Получили разделение языков.
Всё относительно НАБЛЮДАТЕЛЯ. А в космосе нет наблюдателя
Население планеты уменьшится вдвое, но при этом все станут выглядеть... толще)
тупо, тогда многие погибнут от корон вируса
Это возможно, только в Царстве Небесном ...где, в помыслах, едины все ...
Как раковая опухоль
Человеческая многоножка
Как как... слияние Инь и Янь.
Будет интересно.
Это невозможно физически, поэтому - никак!
Будет катастрофа, все со всеми помирились, воевать кто с кем?
Из космоса наверное ничего не увидишь. А вот с Луны...
Помните мультфильм "Карлик Нос", сцена на старой мельнице?
...А расскажи ещё про Луну. Bы часто на неё смотрели?
Да, мы хотели увидеть людей. Папа говорил, что там тоже живут люди.
Ух, ты!
А эти люди на Луне, как они выглядят? Bы хоть раз их видели?
Нет. Может, они спали? Kак ты думаешь?
Наверное, спали, ведь на них нужно днём смотреть, а днём-то Луны нет.
Ах, да...
Но мы-то не спим! А давай им помашем руками?
Давай!
Эй! Эй!

Ух, ты!
Нет. Может, они спали? Kак ты думаешь?
Ах, да...
Давай!
Эй! Эй!

как семиногий пятирук
Никак.
Земля Землёй, а кому-то она и пухом. Никто ничего не увидит, никому до этого нет дела.
Но если ты кого-то обнимешь - тебе станет лучше. Намного
Единство во всем.
микромир из макромира
Никак...)
Если все мы соберемся в одном месте для обнимашек, планета не выдержит этого самоуправства и перевернется и неизвестно, как это будет выглядеть, по причине того, что сфоткать это безобразие не успеет никто... даже из космоса...)
страшно
хоровод
Человеческая многоножка :D
На фотографиях с МКС ничего не изменится.
Психотронная атака.
Как людей рвёт в космосе от ваакума
из космоса будет видно огромное коронавирусное облако
Nadira Sarykova
откуда оно возьмется?
как пылинки