Психология
Чисто психологически. Вы сегодня кого-нибудь обняли?)) Или хорошему человеку за вас снова краснеть?))
Сегодня нет. Но краснеть рано, сегодня началось только пару часов назад) Всё впереди.
Светлана Багрова
Вот, у нормальных людей уже сегодня, а у нас всё ещё вчера (работаем).

Светлана Брик

Кошки нет--некого обнимать. Я не приучен обниматься, за всю жизнь никого не обнимал, но мне этого очень не хватает. Меня обнимала только мама и то редко.
Нет конечно
Да
Один интересный вывод в инете.
ИНЕТ :
Мы рожаем для вас говорят женщины - ЛОЖЬ.
Рожают девочки частично для себя и частично для государства но не для мужчины. Государство заказчик рабов . И даже платит им деньги за рождение рабов на систему. Родовые, маткапитал. Главные требования заказчика (госупыря) пацанов должны воспитать по правилам системы . Правила системы - не служил не мужик, не женат не мужик. Что бы получился идеальный безмозглый раб, нужно оградить детей от мужского участия в воспитании. Исключение если папа бабораб. У раба должно все умственное развитие идти на охрану самок и системы любой ценой. Погибнуть ради хозяев честь и доблесть. Любое проявление логики и здравомыслия не приветствуется. Любое отклонение от правил системы есть повод для гнобления (нытик, неудачник, нищеброд, обидели женщинки, гей, тебе не дают и так далее)... Государство и женщины состоят в сговоре по эксплуатации мужчин. Любое прозрение мужчины это выбраковка от нормы. Прозревший плюс чайлдфри смертельный враг государства . Любое желание быть свободным и не зависимым от системы равносильно саботажу, экстремизму, измене (родине). ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ГОСПОДА ПРОЗРЕВШИЕ В ИЗГОИ ОБЩЕСТВА. Мужчина мыслящий (разумный) ВНЕ ЗАКОНА.
Один интересный вывод в инете.
ИНЕТ :
Светлана Багрова
Чтож ты такую кучу наваял?)) Хорошего настроения.)