Психология
Чисто психологически.. что вы можете сказать о характере этого парня по его фото?)) +++

а я и не психолог я карт покидала они все непошли чот скок лет фоте.... так вот за что не возьмись и не идёт ничего.... а по фоте ну упрямый да спортсмен и даже это не так какбы чувство одиночества как нет нет и нет.... обиды что ли.... по мне я уж извиняюсь как твердолобость какая то.... и вобще как к варианту прошу относится
Перевернутая карта Солнца означает разочарование или провал. Это значит, что из-за надменности или тщеславия были просмотрены мелкие детали или не проведена достаточная работа, чтобы обеспечить успех проекта. Это может повлиять на вас или на кого-то, с кем вы близко связаны в бизнесе или в любви.
Возможно, сейчас вы не способны сосредоточиться на настоящем моменте, что ведет к небрежности в творчестве, любви или бизнесе.
Представляя детей, Солнце олицетворяет трудности, причиной которых могут быть повышенная чувствительность, проблемы в школе, аллергия или гиперактивность. Эти проблемы не являются непреодолимыми, так как Солнце остается позитивной картой даже в перевернутом положении. Новый подход, тем не менее, необходим - сопротивление новым идеям часто находится в корне этих трудностей.
* S_O_M_E_B_O_D_Y
ну а сюда покидайте... это фото свежее.. пожалуйста))

бред спрашиваете вы)))
про характер, да и ещё по такому рисунку))))))))))) вы бы его ещё совсем затонировали ))))))))
* S_O_M_E_B_O_D_Y
это не рисунок.. это фото!!
закати глаза и они ничего не скажут
ваще то даже чисто психологически сказать о человеке по, даже не фото, а рисунке очень трудно, ну хотя бы потому что рисовавший навязывает смотрящему свое виденье человека...
* S_O_M_E_B_O_D_Y
это не рисунок ..это фото.. отретушированное..
Позёр...
не пьяница
провинциальный качок
"Уйдите, в вас боюсь "(цы)