Психология

Как мужчина должен психологически правильно ухаживать за своей женщиной?

Вести себя как нормальный уравновешенный мужчина... а не как истеричная *лядь которая "проверяет" на каждом шагу... и орёт вместо того чтобы общаться по-человечески... Я вот однажы встретила одного мужчину случайно... диалог между нами был не более пяти минут... но я его на всю жизнь запомнила... выглядел по-мужски... без цацок... без излишней холёности а-ля "барышня на выданье"... говорил спокойно, уравновешенно... одно его присутствие давало тебе ощущение комфорта и уверенности (это вообще самое ценное наверно)... говорил со мной как с человеком а не как с объектом который способен исключительно размножаться... без фальшивых флиртов... без ужимок... и "подколов"... то есть просто... естественно... и уважительно... я вот сейчас думаю зря я ему тогда не сделала комплимент... где такие ещё есть, а? :)
Татьяна Петухова
Лучший ответ
Индира Дошимова Да. Вы правы! Самое главное, когда с мужчиной комфортно и есть стойкое ощущение надежности, что не кинет!
Не должен.
Это произойдёт само,
как только увидит заботу о нём
и преданность.
Индира Дошимова В сказках про белого бычка так бывает и, только, у некоторых женщин особо счастливых женщин! Из опыта знаю.
если честно я забыл.. но правила кое-какие помню.. одно гласит---быть не в тягость ей..
Лиза ****
Да ничего он не ДОЛЖЕН, что чувствует, какое получил воспитание, так и должно быть. Иначе это - фарисейство.
Как только не надоедает всякую хрень писать.
Сначала определите её наклонности!
Или ей удобно наклоняться вперёд, или прогибаться, или нклоняться бочком!
Вот тогда и принимайте правильное решение! Сколько ей наливать!
А то вдруг, она любит стоя!!
Тогда наливайте только себе!
;-)))))
*** Ксюньчик***
В трудную минуту быть, рядом, всячески поддерживать её начинания. Если она не права, мужик не должен прямо об этом говорить, а должен просто помочь правильным советом. С женщиной нужно разговаривать, в первую очередь.
#swag
а у меня свои понятия есть на это .. кстати, когда я их применяю то девушки почему -то меня не понимают.... то есть для меня для Женщины нужно всего 3 качества - это любовь - и желательно взаимная, и красотта как внутренняя так и внешняя -- ну это вроде бы как понятно... но для мужчины другие приоритеты важны - это очень много писать нужно НО основные наверное будет штук 10 -- это мужчина должен любить свою Женщину - это самое важное.. 2 мужчина должен уметь уважать свою Женщину - то есть носить на руках в прямом и переносном смысле этого слова - а не так как эти - даже олигархи, которые их бьют по пустякам - нет это не мужики.... 3 качество - ну можно назвать это романтикой - то есть цветы, конфеты или сладкое или духи или рестораны ---ну то есть он должен делать это хотя бы 1 раз в неделю ---и даже после женитьбы, а я бы сказал тем более - думаю с этим понятно 4 качество это преданность - то есть мужчина ВСЕГДА должен быть рядом со своей Женщиной.. что бы ни случилось -и в горе и в радости и в болезни и здравии и в нищете и
в богатстве - думаю это понятно 5 качество -это преданность в смысле НИКАКИХ измен даже в мыслях -это по духовным критериям -это очень важно 6 качество из то же оперы -это отсутствие ревности ну с этим понятно 7 качество -это равноправие - я не сторонник ни мужской ни женской доминации в семье 8 качество то же важно это деньги - то есть мужчина должен уметь их зарабатывать и уметь распоряжаться ими а Женщина не должна этого делать .. хотя если есть желание, то можно выйти и поработать... ну 9 и 10 это принятие духовности более чем физиологии - то есть не важно как Женшщина выглядит, куда важнее какая она есть на самом деле. и взаимная сексуальность - ведь это тоже влечение должно быть.. вот такие понятия у меня.... теперь понятно почему я\так к вам прилип" - ну это шутка конечно же....
а вообще, мужчина в отличии от Женщины должен уметь делать 3 вещи это уметь зарабатывать деньги, уметь преодолевать трудности и уметь уважать Женщин, а внешне... это уже для меня стать как мистер Олимпия и и быть способным ...извините, но по мужской линии... а не эти типа мужик должен отрастить живот.. посадить печень и ругаться матом - нет это бред у меня таких понятий нет.... вот все что вам хотелось бы доложить про эту тему....
Индира Дошимова Очень красиво написано! Жалко, что я не могу дать Вам тут ЛО!
Если ссылка на этот Ответ придет в почту, то +5.
Вы, просто, идеальны!
Главное нежно ее предушить, чтобы она так мило посинела, перестала дышать и говорить. Ты чувствуешь напряжение ее мышц, пережимаешь артерии. Трепыхание ее тела и агония твоих легких уносит из темной комнаты в пьянящую пустошь, наполненную множеством нюансов и привкусов удовольствия. Ее мозг начинает опасно голодать, она пытается вырвать свое горло для глотка. Нет желания ее отпускать, но боль от ногтей вырывает обратно в комнату, рука ослабляет хватку. Ее глоток и стон.

И все начинается опять.