Психология
Как это, "правильно ухаживать" за женщиной? Есть у Вас каноны?
Пришел. Увидел. Победил.
На каком уровне будут ухаживания -- покажет test drive!

Начинать надо конфетно- букетным методом
Я об этом ничего не знаю, но твой вопрос прост и шикАрен!!!
Пусть поцелует тебя "твой желАнный" в ТО место, которым ТЫ к нему повернулась...
Нужна многа денег и ана твая. Наверное так
Да. У меня есть. Но не те, которыми я пользовался успешно до 25ти...Не говорить о деньгах, носить грязную обувь, выглядеть не опрятно. Не лезть в ее разборки и не помогать в её личных проблемах. То есть, если ей хочется ремонт сделать, пускай ищет:"Васю". Я же буду смотреть и оценивать. И если она будет достойна меня, то я сделаю, что угодно, что бы её жизнь стала лучше. Ведь её жизнь с этого момента будет связана с моей. Но до этого она должна себя проявить.
ухаживать ? она что инвалидка или недеиспасобная
Вероятно, не стоит перечислять основы - подать руку, придержать дверь.. естественное поведение, первые встречи ли это или многолетние отношения. Диалог и взаимное развитие интереса предпочту классическому «конфетное-букетному периоду». То есть у меня канонов нет.
А просьба «поухаживай за мной» и уточнение, чего именно хочу - предельный интим и доверие, когда он рад исполнить желание.
Канонов нет, мне нужен просто любимый мною человек рядом и интересное общение, но знаю как обычно это может быть. Быть внимательным к ее душевному состоянию, заботливым, брать на себя решение бытовых и финансовых вопросов, помогать в мелочах (донести тяжести, снять пальто), давать высказаться и умение выслушать.