Психология
Ведь у каждого человека есть что сказать, только вот было бы кому ? Как вы считаете, это еще кому то нужно?
Вашим единомышленникам и тем, кому Вы по-настоящему интересны. И заметьте, я даже не говорю про любимых. Им иногда не нужно больше, чем просто слова любви.
Не знаю, мне на сей момент сказать нечего... То есть ничего нОвого изречь не могу.)
Почему бы и нет? Важнее слушателя найти
нужно....)
Нужно.
Это нужно. Главное найти этого кого-то.
Мне еще много, очень много нужно сказать ...и есть кому, и знаю, что им ЭТО нужно.
Это связано с моей профессией.))))
"У меня нет
совести. У меня есть только нервы. Обругает какая-нибудь сволочь - рана.
Другая сволочь похвалит - еще рана. Душу вложишь, сердце свое вложишь -
сожрут и душу, и сердце. Мерзость вынешь из души - жрут мерзость. Они же
все поголовно грамотные, у них у всех сенсорное голодание. И все они
клубятся вокруг - журналисты, редакторы, критики, бабы какие-то
непрерывные. И все требуют: «Давай! Давай!.. » Какой из меня, к черту,
писатель, если я ненавижу писать. Если для меня это мука, болезненное,
постыдное занятие, что-то вроде выдавливания геморроя. Ведь я раньше
думал, что от моих книг кто-то становится лучше. Да не нужен я никому! Я
сдохну, а через два дня меня забудут и начнут жрать кого-нибудь другого.
Ведь я думал переделать их, а переделали-то меня! По своему образу и
подобию. Раньше будущее было только продолжением настоящего, а все
перемены маячили где-то там, за горизонтами. А теперь будущее слилось с
настоящим. Разве они готовы к этому? Они ничего не желают знать! Они
только жр-р-ут! "