Психология

Что делать, если жизнь запрограммирована на неудачу?

Все детство родители твердили мне, что из меня ничего не получится если буду плохо учиться, но от этого училась еще хуже, друзей не было... Как следствие все в жизни кувырком - живу с нелюбимым человеком, ребенок-маленький истеричка, абсолютно меня не слушающий, вечно все валится из рук, ни на что не хватает времени. Если чего-то хочу добиться никак не получается, даже если очень стараюсь. Можно ли как-то "сбить" такую программу?
Читай ведические знания ...
Оксана Витюк
Лучший ответ
Родители от неграмотности в воспитание тебе талдычили своё,видно сами не особенно удачливы. (?)
Забудь их слова, как страшный сон.
Но за один день ты себе репутацию удачливой не сотворишь. . Нужно поработать над собой. А это для тебя будет сложновато. И всё ж )

Например, я проснувшись, иду к зеркалу и говорю с улыбкой : Доброе утро, королева) как спалось? делаю чмоки-чмоки и довольная
собой, иду на кухню, включать чайник. Жизнь закипела)

Если куда-то по делам ехать, то делаю установку для себя: "Ничего не бойся, у тебя всё получится" Главное, настроиться.... Позитивно.
Да, с ребёнком сложно, но ты мама, а мама -это всё !!!Ты пуп семьи. И тебя должны все слушаться. Без ора. Ор разрушительная и скверная штука.

Волшебников на свете нет.... Никто тебе не поможет, как только ты сама !!!так что бери себя в руки и действуй.
Ольга Никифорова да, это вы в точку, спасибо!
Не можно, а даже нужно. Тренируйтесь использовать психотехники. Тренируйтесь менять свою точку зрения. Тренируйтесь слушать себя. Можете почитать и ознакомиться с техникой Реимпринтинга. Теория тоже не помешает. На сайте радио Русская Служба Новостей есть архив передач с участием Ковалева С. В. Не найдете - пишите мне, помогу
ja4evskaja
Ольга Никифорова а можно вас попросить дать мне ссылку? у меня не так много времени на инет и боюсь, что поиски затянутся
Поверить в себя!!!)))
***guzi*** **
выучит язык программировани
и написать новую, нужную лично Вам, программу
Елена Борисова
Можно... надо перестать делать всё для других с нелюбовью и начать делать всё для себя с любовью... Вы не живёте для себя, и потому ничего не получается.
Ольга Никифорова странно... а я постоянно слышу, что я эгоистка
если найдёте, дайте знать. Если даже преустановить винду, то где гарантии, что и новая не даст сбои
Мне так же кажется-жизнь запрограммирована на неудачу)) Может занять себя чем нибудь? Да куда не пойду везде проблем найду))
Ваша жизнь воссоздаётся из вас самих. Через плёнку вашего ума отражается мир и всё что вы перечислили идёт из нутри вас. Нелюбимый человек-это не горите вы, как свеча, ребёнок истеричка-ваше внутреннее отражение, нехватка любви и тепла. Не думайте сейчас о том, что есть, вернитесь в изначальное состояние, найдите в себе свет, который бы освещал тёмную комнату и придавал бы ей уют и тепло.
Pshenichnaya Valentina
Может стоит поумнеть???)) )
Сами пишете, что учились плохо.. . ребенок не слушается.. .
А почему ребенок должен слушаться, если он Вас не уважает? !

Стоит завести советчика- везунчика и следовать его указаниям, даже если Вам это не нравится
Иришка Лев
Ольга Никифорова может и стоит, я не отрицаю! Вы так говорите "завести советчика" , где я его найду