Психология

что делать когда плохо? всю неделю. хоть иди вешайся не чего не помогает. неудача за неудачей.

Попробуй изменить направление и характер твоих мыслей.
Даже когда тебе плохо и тебя окружают одни неудачи, постарайся мыслить позитивно!!! Извлеки максимальную пользу из своих проблем - поступай как настоящий прагматик!
И все будет Ок! )))
Зульфия Дидык
Лучший ответ
Думаю, если человек, действуя определенным образом, не получает то, что он ожидал (или получает не то, что ожидал) , значит, метод его действий далек от оптимальности.
Скорее всего, он не видит того, что ему мешает (препятствует прямо или косвенно) получить ожидаемое.
Viktoria Plis
А может все и не так плохо.
Может просто депрессия.
А если посмотреть по-другому,
может Вас от чего-то охраняет
Ваш ангел.
В повести " Алтын талабай" (знаменитая серия про Фандорина) есть момент когда предок Эраста Петровича лежит в каменном мешке. Он не может пошевелиться, утром его ожидает суд и казнь а ещо он страдает от жажды и ему кажется, что хуже уже быть не может, ну просто некуда. А потом вдруг он начинает смеяться, потому что представил, что если-бы ему дали напиться он-бы захотел в туалет. И это было-бы гараздо хуже!
Как - бы плохо Вам не было - помните, что на самом деле могло бы быть гараздо хуже. Может от этой мысли Вам станет немного легче.
Ну а дальше стандартный набор про полосы разного цвета и про то, что полоса неудач обазательно пройдет. Надо только взять себя в руки и немного подождать.
неудачи бывают, если что-то делать. А Вы переждите - гуляйте, спите, читайте - это беспроигрышно. Еще можно поразмышлять - может из "набора букв" выйдет стихотворение или афоризм.
Elmira Alijewa
Читайте молитвы от уныния, от неудач и др.
Это не только у вас! Подождите, сейчас звезды встанут как им нужно и все наладится!
Какой-то диссонанс с внешним миром. Надо гармонизировать себя, и тогда гармонизируется окружающий вас мир. Чтобы гармонизировать себя, надо стать собой, а не пытаться быть кем-то другим. А вообще черные полосы неизбежно сменяются белыми, потерпите, все пройдет.
Танечка """"
Молиться:))
Сделайте то, что у Вас получается, хоть это и не важно сейчас . После первой удачи, пойдут и все остальные