Психология
Если женщина плачет, это просто расслабление или все же обида на кого то?
Это не просто.. БОЛЬНО.
Раушан Айткулова
Добрый))
Женщина плачет.... От обиды, от недопонимания, от своей слабости, от одиночества ( даже если рядом с тобой близкие тебе люди)
Быстрее всего - от недопонимания.
Слёзы омывают душу и ...
Становится легко, легко.
Не мешайте женщине плакать !!!
Быстрее всего - от недопонимания.
Слёзы омывают душу и ...
Становится легко, легко.
Не мешайте женщине плакать !!!
Плачу очень редко и только от обиды.
Бывает просто нервы не выдерживают, но бывает и обида, и разочарование. Ситуации разные встречаются.
Это высшая степень проявления слабости ( Женственность ?!)-
бессилия что-то изменить. Когда это ЧТО-ТО не зависит от изменения её самой.
Если женщина плачет при вас, значит она ждет от вас тепла, поддержки... или чего-то другого.. .
А если она плачет одна-это уже серьезно.
Себя, несчастную, жалко :))
Ну уж если плачет, так значит от какой то безысходности, как ей кажется...
Даже не пытайтесь понять логически! Всё значительно проще и вся сложность в этой простоте: ей просто хочется плакать.
Это расслабление.
если женщина орет а потом плачет в споре, значит она мало того что не права, так ещё и понимает это.
ну а если по поводу вопроса конкретно, то причины могут быть разные
Мне очень нравится фраза: "Сама придумала-сама обиделась", мне кажется частенько большинство женщин плачет из-за этого. А вообще причин может быть очень много, например то, что она к мужчине всей душой, а он ей в ответ "а что я сделал то? "=))
это может быть что угодно. даже просто так!