Психология
Случайный прохожий просит Вас дать ему 10 копеек, Вы?
смотря какой прохожий! один раз как то попросил !! похож на на нищего был бедолага! когда он вытянул руку из кармана что бы забрать монету которую я ему предложил то я от неожиданности уранил её ...пальцы у него были в золотых кольцах и огромная желтая печатка на одном из них !
дам в рыло))
Айгерим *
плохой ответ. очень плохой, и злой)
Дам ему два гонконгских доллара и попрошу сдачу в юанях.
Дам, мне не жалко))
Дам рублей 50...
это не проблема.
пройду мимо....
Не даю, потому что просто лень лезть в карман.. .
:-))
Дам что есть, А сколько нужно на самом деле? Может у меня и окажется вся сумма.))
Подумаю хочу ли я этого. Но сначала удивлюсь очень.
у меня обычно больше просят, тем более сейчас на 10 копеек ничего не купишь)
удивлюсь, но дам)
недавно оказался в похожей ситуации. попросили вежливо, поэтому дал.
дам ...а может и не дам. Смотря что за человек. Если с бандитской рожей да на темной улице дак ясно почему просит десять копеек: чтоб вытащил из кармана кошелек, а он его схватит и бежать.
Больше дам.
во - первых я не хожу а езжу... во вторых у меня самая маленькая купюра - пятитысячная... так что увы - и рад бы помочь, но нету у меня 10 копеек, хоть застрелись...
Я забыла однажды дома кошелек, было очень стыдно перед кондуктором, но за меня заплатили пассажиры. Было очень хорошо на душе, хороших то людей на самом деле больше. Дам денег тоже, если попросят.
меня просили дать 3 копейки, просилибы рубль дал бы, 100 рублей тоже дал бы, а вот 3 копеек у меня нет
Дам чуть больше.
Дам)
Тому, кто просит первым, рубль даю, а потом просто иду мимо.. Есть те, кому действительно нужно давать милостыню...
Если какойта хер малой то врятли.. . а если пожилой то да
Таких уже нет!