Психология

Считаете ли Считаете ли вы,что достойны лучшей судьбы?

Нужно и самим стараться что-то сделать для себя (хотя бы) , а не ждать манны небесной и уповать на злую судьбу)))))))))) )
Я - достойна своей судьбы, как и мужа, как и своих детей. И своих родителей.
Всё кроме родителей, мы создаём себе сами.
Речи, коневно не идёт о здоровье. Это отдельная очень больная тема. Только обделенные здоровьем люди инвалиды могут быть обижены на судьбу задаваться вопросом - за что мне это?
А здоровый человек просто не имеет на это право. У него всегда найдутся силы жить и делать свою жизнь лучше. А если он сам этого не хочет, значит он достоен той жизни, которую влачит.
Алла Струневская
Лучший ответ
мне моя судьба нравится.. ) все, что было в ней и хорошего и плохого - привело к тому, что я имею сейчас, и мне это нравится... ) Слава Богу за все...)
Аня Векшина
Я получаю все сполна ! )) Привет .
Сеня Варган
Хотелось бы конечно и лучше, чем есть на самом деле, ну уж так фишка легла и на том спасибо. Получила то чего достойна.
A*
Alinа *))
нет, достоин мои родители, и я обязан им в этом помочь!
на судьбу обижаться нельзя! она может быть не предсказуема !! вот как в США в каком то году ...миллионер из Техасса жил как в сказке а нашли его через много лет на свалке без цента в кармане с пустой бутылкой виски в руке
Фая Усманова
Каждый достоин того, чего достоин!