Психология

Жизнь среди умников скучна?

Виктория ))
...среди идиотов - она вообще омерзительна)
Виктория Хегай
Лучший ответ
И однообразна)
Ильвира Мусина
дураку - скучна. о чем говорят - непонятно, нажраться водяры - не хотят...
Не думаю, что жизнь среди бездарных людей куда веселей.
Скучна лишь тогда, когда мы считаем её "скучной".
Наше восприятие зависит лишь от нас.
Мы красим мир.
Мы выбираем краски...
Наверное, среди умников жизнь и скучна, а вот среди умных - безумно интересно.
Юлия Столярова
Среди умных людей - интересна, а среди умников не выносима.
Aliuysha Rysbekova
следовало бы жить среди- единомышленников.. .

наркоша со своим умником

ученый со своим.. .

тогда не будет скучно))
Лариса Можина
Если умники живут в интернете, то скорее всего - да. Если это живые люди, они не дадут скучать ни себе ни вам.
Elenka Kuxareva
Только умный человек может быть интересен
Одуванчик )))
Две мысли:
1) Окружение значения не имеет, важно, как Вы себя настраиваете.
Можно в полном одиночестве быть увлеченным любимым делом, а можно в толпе весельчаков помирать со скуки.
2) С умными людьми всегда интересно.. . с "умниками"? а может и соглашусь с Вами.
Лариса Тур
Очень нравятся мне умные люди) ,
от одного вообще тащусь - могу рот открыть и слушать, иногда поспорить в ванне или в кровати о Духе и потенциале) или потенции))) )
везде будет на высшем уровне
а скучно, не скучно, это зависит от самого человека. Разве человека все время надо веселить?
Жизнь довольно не скучная штука))))
Нет, она скучна среди заумников, а с умниками интересна!
Gelsena Eganchina
а кто это такие?
Сослать бы этих умников на необитаемый остров пусть там учат друг друга.
Вы никогда не жили? Очень рекомендую.
Это только потому, что ОНИ не слушают Вас! А ведь вам хочется быть умнее всех, но увы...