Психология
Как Вы предполагаете пережить ноябрь? Мне кажется, что именно в ноябре, когда хмуро и холодно и впереди зима надо
стараться держать себя в форме: физической и духовной!

я просто буду жить в гармонии с Вселенной
собою просто быть
Открытой и глубокой
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом,
той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых.
Одной из тысячи, умеющей любить.
http://www.youtube.com/watch?v=xq1hBy0krJo&feature=related
Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет — неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
/Омар Хайям/
собою просто быть
Открытой и глубокой
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом,
той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых.
Одной из тысячи, умеющей любить.
Известно, в мире все лишь суета сует:
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
/Омар Хайям/
Светлана Кошелева
Женщина в клипе - очень красивая!
Татьяна Воробиенко
спасибо,Солнышко !!!)))
А мне нравится НОЯБРЬ. . в ноябре я родился
Да, ноябрь самое тоскливое время.. . Золотая осень прошла, снег ещё не выпал, кругом серо, пасмурно, грязно, темнеет рано... Но будем ждать снега.. . Он ляжет, закроет все несовершенства, украсит всё вокруг, и жить станет легче, жить станет веселее...))
Нужно основательно подготовиться к зиме. Стараться есть те последние фрукты и овощи, которые еще остались, кому позволяет здоровье - заниматься на свежем воздухе. . Так что, Вы абсолютно правы.
А мне нравится ноябрь. Он у нас обычно сухой и пронзительный какой-то... Приятно дома в тепле посидеть, кофе с молоком попить, в "ответах" позаседать)))))
В ожидании ЗИМЫ!))))
тоже хорошо к ноябрю отношусь)
в переходных моментах своя прелесть
В этом году, впервые за всю свою жизнь мне нравятся разные месяцы, а не только лето.
И вот ноябрь полюбила.. . у меня вообще сегодня какое-то ощущение любви внутри...