"когда же в игру вступает сознающий дух, возможно
высочайшее ускорение поступи эволюции. Сейчас мы достигли как
раз этой точки. Содрогания сегодняшнего мира - это, вероятно, признак того,
что нисходящее Давление возрастает, и мы приближаемся к подлинному решению. "
"Может быть, для начала от нас требуется, чтобы мы вообще знали о
существовании Игры - и она начнется? Какие приключения нужны еще нам? Со
времен Жюля Верна они полностью исчерпали себя. Что они дали нам? Ничего.
Какая война, какая революция еще стоит того, чтобы проливать за нее кровь?
Все наши Эвересты покорены, глубины морей - и те подвластны нам, все
контролируется и все исчислено вплоть до стратосферы. И, может быть, все это
ради того, чтобы подвести нас к единственно возможному выходу в этом
задыхающемся мире, к единственно подлинному открытию? Ведь поверив в свою
близорукость и представив себя этакими слепышами, мы решили "исправить"
великий внутренний Глаз и наши вселенские крылья, заменив их какими-то
машинами. Но теперь все это железо, все эти машины прессуют нас самих! И,
может быть, в этом есть великий смысл: заставить нас поверить в то, что мы
не хуже машин, что мы все-таки превосходим свои же изобретения. "
Психология
Этот сайт - для кучки игроков... В чём смысл игры, психи?*
Мария Парфилова
далеко ушел ШРИ
смысл в свободном вермени
Довести другого до чего-нибудь.
смысл- в отсутствии смысла... "Чистовик" Лукьяненко
:))))
=ну в ЧЁМ смысл Твиитера. . = в ТОМ же САМОМ = но только на ответах = ЕЩЁ можно высказать СВОЁ мнение, в дальнейшем поспорить и три раза поссориться!!!.) )
..это ГОРАЗДО интересней...
наверное подурачиться
к чему кричать о том чего еще и нету..
по-разному. просто "в игровой форме "решаются проблемы, которые навешивает на нас повседневность, работа, дрУги,...
Наталия Гойса
чем дольше (по возрастному цензору) человек играет,тем выше его интеллект,например...может я не правильно выразилась.