Психология
Жизнь неудачной не бывает.?)
бывает.. но только у тех... у кого нету желания жить!!))
Это кому как, мне беда-другому прибыток.... Всё очень условно....
Жизнь сама по себе удача хотя бы потому, что я не стала жертвой аборта или выкидыша
Тебя родили ! -это такая удача!!!
не бывает.... ведь это жизнь....
это на какой то дешевый лозунг для самовнушения будет смахивать если говорить эту фразу утвердительно, к жизни по моему не уместны эти категории удачна/не удачна, жизнь есть жизнь - просто кто то под ее конец удовлетворен ее итогами кто-то нет, и также соответственно в конкретно взятый момент времени человек может быть доволен положением дел в своей жизни в другой уже нет, неудачная - какая то монотонная характеристика, а жизнь полосатая как зебра, так вот каждый сам клеит ярлыки на свою зебру забывая про то что она такая какая она есть т. е. полосатая и и она не изменится какой ярлык на нее ни клей, но если принять ее такой какая она есть без всяких определений шаблонов и ярлыков тебе же самому будет от этого лучше, нежели смотреть на нее как на старую облезлую клячу. Если она чем то все-таки не устраивает -то сделать ее такой какой мы хотим ее видеть это только наша задача (которая кстати кто бы что ни говорил каждому по силам) в которой и заключается смысл этой самой Жизни.
Правильно.
Это как посмотреть, если с точки религий жизнь не обсуждается. Ну а если по человеческий она полна радости и огорчений, идет процесс развития как нас так и всего общества и земли в том числе и это не может проходить не заметно не внося изменения в нашу жизнь к сожалению, как бы нам не хотелось только хорошего...