Психология
Понятие Настоящий мужчина что в себя включает? своими словами
Два имеющих смысл слова, в сочетании друг с другом дающие полнейшую бессмыслицу.
Слово - мужчина, не требует дополнительного пояснения в виде слова - настоящий. Он, просто, мужчина или нет.
Человек, который может защитить не только себя и своих родных и близких, но и незнакомых ему людей.
совесть, благородство и достоинство - вот оно ...святое наше воинство.. .
протяни ему свою ладонь ...с таким не страшно и в огонь ...
Поступок.
Кто не предаст и за братьев жизнь отдаст
Надёжность
Мужественность
Благородство, хотя бы души)
Слово=дело
Мужественность
Благородство, хотя бы души)
Слово=дело
Для меня это одно слово в котором заключается весь мир Мужчины и ЧЕЛОВЕКА ...а слово это ...
Неоспоримые признаки того, что в теле заключена именно мужская душа - это узкий таз и широкие плечи.
Надежность. ответственность, сила и доброта.
У меня нет слов, ведь столько сказано об этом.. . Но.. . всё же скажу.. .
В первую очередь - это человек, занимающийся СВОИМ ДЕЛОМ. Это работа или деятельность. Это Служение и Путь. Он ответственен за свою женщину, мать его детей. Он знает, что его дети будут брать пример с него. Он опирается на корни своего рода. Он учитывает окружающую обстановку и правила в ней. Он принадлежит к общему Потоку существования своей среды, своей системы. Он ищет и общее взаимопонимание со всем миром. И ещё он ищет путь к Наивысшему. Вот как-то так.. .
Ну а если так, что б не пил, не курил, чтоб цветы и внимание дарил.. . тоже нужно. А вот если он просто свободная вольная птица, путешественник и покоритель, романтик моря или поэт.. . и многое ещё чего из подобного.. . но нет ему с кем всем этим поделиться.. . и быть понимаемым в свой "вольности"... то.. . в общем так:
Настоящий мужчина это тот, у кого есть Настоящая Женщина и дети. Иначе грош ему цена при всех видимо-невидимых заслугах.
Gulya Dusenova
Соглашусь.)
Он хороший и отец