Психология

Всё так непросто....

Нет ненависти... больше нет любви... наверно....Хватило б сил остановиться... на миг... взглянуть назад... и с прошым .. хватило б сил проститься... и отпустить....Потом уйти... и не вернуться....смысл в будущем найдя....и бога нет во мне.. и больше нет души... где пусто - рвётся нить быстрее... Но... Мя так люблю понедельник...)))) Мона сё начать сначала... Есть "опыт".. но веТь тама вон грабли... и ждут веТь черти, что б наступила....и мя тянет на них....снова тянет....Значит не так уж и плохо всё....в прошлом? ..раз тянет....:)
A*
Anika *
НИЧЕГО не поделаешь!
ПЕЧАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ будет жить в твоем СЕРДЦЕ...
Валентина Пушкарева
Лучший ответ
не, чай тут не поможет! тут что-то покрепче надо.. .
А если серьезно: похоже на бред нормального умного цельного доброго и милого человека, которого "захлестнуло" Выбирайся, милая девочка!
жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепресанты
Dilyara Umarova
Несуразица.. . мир иллюзий... все расплывчато.. мираж... нет стержня в вас.
Anika * ))))))))))...."горе мужчине, у которого нет стержня... и горе женщине у которого оно есть...)))".. -говорил мой дед... ))))) это почти так же как "лучше иметь спортивное тело, чем спортивное лицо" - для женщины...)))))))))))))))))))
Согласна на все 100 !!!
...Только... только- вот не иллюзорный ли мираж тянет назад... и не болдезненная ли фантазия? (
Елена Игумнова
Сложно порой понять людей, ведь мы не можем заглянуть в их мысли, особенно если они далеко от нас.. . Эх, мне тоже непросто, но к сожалению для меня что понедельник, что пятница.... С чистого листа жизнь начать не могу, и не могу не думать о нем и не ждать весточки.. . (
Вам нужно чайку попить или кофейку.
Наталья Примак
да. мир не идеален, но как-то живём
Добрый денечек!! !

Действительно Все не так уж и плохо.. .
Жизнь продолжается и не стоит на месте.. .
Ну а грабли так пусть стоят... ну споткнемся еще разочек шишку набьем.... да и только... .
И Любовь в Сердце Она не погибает... а временно как утихает... Она внутри Нас.... Она Жива!!! !
Стоит лишь струнку задеть и Она с новой Силой Возгорается в Нас!! !
И опустошение Души проходит... это от мыслей дурных и шальных.. .
Все проходит.... и Становится на Круги Своя!! !
Удачи!! !
С Наступающим!!!:)
Anika * Спасибо!...))) И Вас с наступающим))))
а кто поет???
Anika * Mark Ashley (When I See The Ang ...) ;)
Бегония, у тебя есть поэтический дар, и тебе надо над этим работать. Мне даже нравится, как ты выражаешь свой пессимизм - "...где пусто, рвется нить быстрее" - это бесподобно!
Ты мудрая девочка, поверь мне, я - писатель и довольно неплохо разбираюсь в таких вещах.
Дерзай!!!
Anika * Спасибо... Очень лестно о себе услышать такую оценку от человека....не не так.. от профи....Спасибо большое!!! (по секрету....Я над этим рабоаю... терь уже не брошу) С наступающим! )))
херота какая-то.
Дана Текебаева
Anika * )))))) не-а... немного поэзии... немного доброго утра... немного грустинки....и "много" веры... что все хорошо)))))))))))) :Р
ищи во всем позетив
Лена Фёклина
На воду дуют только молоком обжегшись.. .
И на грабли наступают, пока не надоест самому только,
никто не отговорит.. .
Конечно.. , не так всё плохо было,
а тянет - то не к граблям.. , но к любви.. , была ведь.. .
И хочется.. . ещё, но почему - то не верится,
что без граблей можно.. .
А ведь можно...
*nargis * Nargis*
Да. . непросто Вас понять как-то салатообразно.. А покороче и попонятнее можно?
попей пивка и забудь еслив помниш ь напейся до бедспаметсва! может поможет!
Вижу спираль и вы на витках только не спускайтесь!
В жизни все намного проще.
че-то я запутался
Не искушайте себя иллюзиями, живите реалиями сегодняшнего дня.
Если будешь трахаться с граблями, обязательно засними на видео!! ! Заработаешь аднака
Ирина Орлова
Необжодимо переключиться, хотя бы с головой ути в работу на время депресняка.
Зоя Гавриленко
все просто ...надо быть просто наблюдательным человеком, и вы поймете насколько все просто, что способно вас удивить
Елена Ванжа
Anika * так я и наблюдала... стало интересно.. полезла... потеряла бдительность...затянуло.. в итоге..: каша.. правда вкусная... что ещё хочется....млин... низя все время наблюдать...низя, чтоб было просто.. --от скуки тоже знаешь ли мона умереть)))) (простота - удивительна? ))))) Мне этого не понять... (тока жалеть ненадо)))) ;))
Пасибо за ответ...)))
есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.. . (с)
Ilona Pitc
Думаю, ято еще и на Вашей улице будет праздник. Удачи Вам и всего хорошего!
Never Back Down Ленчо
Ну вот понедельник пришел, и опыт над ухом зудит, и ненавесть грабли подставила, и хочется на них наступить.
Душа уж в тело вернулась, и любовь в дверях уж стоит, наверное есть смысл в том, чтобы на чертовы грабли снова наступить.
В прошлом всегда неплохо, потому что мы его уже пережили, а в будущем все неизведано.
Осмотреться. Успокоится. Не впадать в никому - и самое главное - себе ! -ненужную истерику. Знаете -я как-то предлагал самоубийцам - а Вы идите на кладбище и ножом выройте себе полноценную могилу.. хотя бы летом... чот никто не хотел.. так-то...
и это тоже пройдёт.... будет что вспомнить....
Выспаться надо и расслабиться:)
Anika * угу...))))) пасяб... )))))С наступающим... ;)
Послушала!!!!: )
Такой позитифчег!!!!: )
Спасиб: )
А тебе желаю:
"Жисть всегда такая, как зебра : белая полоса - черная - белая - черная.... а потом.... ж... .
вообщем я тебе дарю к новому году зебру - альбиноса и черный маркер, чтоб ты сама нарисовала на ней кое- где черные тонкие полосочки:)))) "
На самом деле в жизни все намного проще, чем нам кажется!
Айгуль Шайха
Видно совсем сил у тебя нет жить и идти дальше. Надо бы их набраться, а еще не помешало бы положительных эмоций! Как раз тебе повезло, что не за гороми праздник, съездий куда нибудь, отдохни, и развеешься и сил наберешься, ведь впереди целая жизнь!!!!
Сплошная каша, наверное что бога нет в тебе
Anika * Точно))))))))))))))))))))))))) тока этоя сама сказала....)))))))))))
Просто надо остановиться, разобраться в себе! Понять чего хочеш ты, а там дальше и двигаться в правильном курсе!!!!
ууу.. . эмо-эмо.. .
Всё будет Кока-кола. всё просто. надо только открыть глаза.)
Не грусти! Всё скоро наладится! И любовь в твоё сердце придёт, и по ровной дороге жизнь потечёт! :)
привычки тяжело бросать.. жить без них лучше. А бросить уж целое дело. А так каждый день себе мурлыкать -Я МОГУ, но мне НРАВИТСЯ...
Anika * ))))))))))))))) да уж....)))) Пасяб за ответ! )))))
Анастасия Гвозд ну хоть улыбнулись;-) у меня тоже настроение хорошее.А дело в том что ваш вопрос это место где кто как хочет так его и понимает,просто поэзия:-))уж мне так повеяло,наверняка не про то что вы,но вы тоже не про что:-)
Такой позитивный клип!! ! :)) И такой сумасбродный текст.. . Какая то неувязочка получается....
Anika * ну никто не обязан все понимать... )))) .. а воспринимать чужую мысль... -тем более)))) кип понравился и лана..)))) спасибо!)))))
кошмар какой - то, такой вид наркомании - понедельникомания я еще не всречал
значит у меня точно еще не все так плохо))
Anika * думаешь надо заканчивать... с тяжёлыми наркотиками...))))))))))))))))....У тебя все хорошо.. будет!
Елена Потапова незаметно ?
ты уже спалилась
Елена Потапова такой вот я проницательный
пока что все просто! А потом на4нется.... Да и сейчас вон что происходит! А вас я могу утешить тем что вы правы!
Жизнь...
когда хреново примерно такое же в голову лезет
забей на все
жахни сто грамм