Психология

как побороть состояние под названием... "НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ....Тупо в окно тоже не хочется смотреть....

К Б
Лучший ответ
Светлана Мальцева ... вот кого кого а Киркорова я могу слушать просто беконечно. Но следя за его творчеством его песни несут какую то светлую грусть.. и какое то отвращение к окружающему миру
Потерпеть надо.. это пройдет.. Должно пройти...
Iren-Tur Iren-Tur
только "надо"иначе клиника, а это уже не есть хорошо
терпением и сном

sl
Оксана
Холодный душ, зарядка и хорошая мажорная музыка.
Larisa R
Должна быть искра, может божья! Вы увидите ее, или почувствуете! Я тоже жду и НАДЕЮСЬ!
Со Странниками это иногда случается, когда они теряют понимание "куда" и "зачем".)
Марина Соляник
Как я Вас понимаю )) у меня сейчас такое же состояние ) Я слушаю любимую музыку и мыслей нет...
(((Alino4Ka )))
Светлана Мальцева таже самая фигня....только ещё я пасьяны раскладываю слушая Киркорова
Сейчас у многих осеннее обострение.
Транквилизаторов не принимаете ?
Я думаю, что у каждого такое бывает, если есть возможность, лучше переспать это время, все пройдет, просто ноябрь, а скоро Новый год, подумайте, как встречать будете?
Jylia Jylia
тайм аут. .
просто дай себе отдохнуть.
Можно же иногда ничего не хотеть.. А завтра утром проснуться, вздохнуть полной грудью и улыбнуться Новому дню.
Светлана Мальцева Спасибо за ответ. Добрый вечер!!!
выйти подышать воздухом во двор, прогуляться, развееться.
Светлана Мальцева Здравствуйте
Не зная ничего о Вашем физическом состоянии и другой конкретики, трудно что-либо ответить.
Длительная (но не взрывная и не чрезмерная) нагрузка доступна и допустима? Прогулка или велотренажёр в хорошо проветренном помещении.. . Не истязая себя, надо очень устать, тогда и захочется - отдохнуть и расслабиться.
Желательно ещё и устать интеллектуально, к примеру, изучая иностранный язык...
Ира Бычкова
Светлана Мальцева физическое состояние как у космоновата....но прёт какая то моральная усталость....хочется гнать куда то на машине, выйтив поле. смотреть на небо....хочется одиночества.. которого я себе позволить себе не могу
Вы сами решили проблему - начали действовать, проговаривая проблему.
Анна Кудашкина
Это состояние называется меньше надо сидеть на ответах а заниматься реальными вещами...
Светлана Мальцева уже как пол дня не сижу... да и этот вопрос тоже не сидение
Отдохнуть, выспаться, послушать любимую музыку.
Джана 777