Психология

Женщина не умеет готовить, кто-то женится на такой?)))

Я лично знаю такую даму. Её нынешний муж ушёл к ней от предыдущей супруги, которая прекрасно умела готовить и содержала дом в идеальном порядке. Правда на себя у неё уже времени не оставалось.
Sasha Chopenko
Лучший ответ
Конечно, те, кто любят готовить сами для любимой:)
Эля Ильина
пусть рискнет тот, кто пожелает научить её готовить
Елена Лобова
Научится, когда дети будут
Flowers Kz
Встречала одного. бухает правда беспробудно. но добрый и работает поваром в элитном ресторане. Но нянькой такому мужу . даже если накормит быть не хочу.
Женятся на женщине )) Домработница лицо приходящее))
Ламповая Тян
а что мешает научиться ...медведи на мотоциклах рассекают ...
Обязательно!! ! Миллионеры и миллиардеры таких обожают! :))
ой, ладно .не наговаривайте на себя.
Алена Лян
Зависит от того, как она выглядит
Elizabeth Penkina
Если есть деньги, можно и в ресторан сходить))
А любовь-то ведь зла).
Елена Текучева
Елена Лобова это нехорошая поговорка (она ложная)
Для любимого человека-научится! ) Будет мотивация научиться!)
Я б с легкостью. Мне много не нужно.
Zhen'ka *
Конечно.
Если у неё есть масса других достоинств.
Найдется всегда такой мужчина, который любит готовить и будет для неё готовить и ему это будет в кайф.
Ляна Шамина
я готовлю себе сам
Адоль Красина Значит вы все таки одинокий
Мне кажется не всё потеряно, если она умеет любить.. . Создают же семьи люди, которые и ходить не могут из-за недуга, вы об этом не задумывались? Откуда эта мысль о браке как о взаимовыгодном сотрудничестве? И если с одной из "сторон договора о бартере" что-то случится, другая сторона сбежит к более здоровой и, к примеру, знающей больше кулинарных рецептов?
А женщине, которая "не умеет" хочу сказать только одно - не уметь и не хотеть - две разные вещи.