есть такая пословица... "радуется дурак... что дурее себя нашел! "....все же... люди.... есть вменяемые и невменямые.... но то есть.... вот человек сделал глупость... например... после чего сам же и страдал.... ему долго объясняли что и почему произошло... и такой человек может... повторись такая ситуация... уже сделать как им рассказали.. как их научили... .
а есть такие... которые невменяемые.... то есть не умеют слушать и услышать.... вообще... им невозможно объяснить.... что дело не в том... например... что отношения с женой не сложились... а что такие отношения... где двое детей... и жуткая бедность... в 90 процентах обречены на провал.... что это совместное мучение.... где вечно ничего каждому не хватает.... и скандалы от нехватки трепения.. (терпеть вечно невозможно!!). будут с любой женщиной... от скуки.... от того, что люди спиртное употребляют.... вот ему говорят... есть у нас сосдет такой.. а он все равно в ответ... "Да она такая дура (жена его)... всю жизнь мне загубила! Ты просто ее не знаешь.. Федь! "...вот и все.... и смотрит на тебя тупыми глазками... .
Поэтому я могу сделать такой вывод... что диаметр у круглого невминяемого дурака много больше... .
чем у круглого вменяемого дурака.... умеющегося хоть как-то после своей дурости... как-то обучиться на разжеванном примере... .
это обучение часто напоминает... решение примера по математике по шаблону.. данному учителем для решения точно таких же примеров по сути.. но с другими цифорками лишь:) ) у человека может не быть математической логики... но он словно вменяемый заяц ..способен обучиться игре на барабане....
Психология
Круглые дураки - одинаковые ? .или диаметр , всё же - разный ?
Здравствуйте, Владимир. Каждый многогранен по-своему. Квадратура круга ими не решена.
одинаковые они
цыркуль разный )
sl
цыркуль разный )
sl
Классный вопрос.
Радиус точно разный)))
Вы походу диссертацию пишете о геометрии дураков )
Судя по ГОСТУ головных уборов, диаметр всё же разный...))
Способ обработки разный и шероховатость.
Разный диаметр и есть ещё полудурки, те которые находятся на стадии формирования.)))