Вот все наделали какую то проблему из реала, право слово, как будто это зверь какой страшный. Дожили.:)))) )
Я тут давно и с первой минуты кто-то приезжает в гости, кто-то из гостей зависает на неделю-две, с кем то встречаемся, кого-то встретить в аэропорту и куда то отвезти, с кем то где-то проездом, на паре специальных больших встреч была, но это как раз не очень, когда слишком много людей и никто не организовывал нормально.
О, подружка у меня теперь здесь есть, ну такая, как будто сто лет мы знакомы. У нас даже день рождения оказался в один день.: )
Один раз мне такое смешное свидание пытались назначить, парень один аж из Питера собирался в Москву приезжать и говорит: Если ты боишься встретиться, то я готов сходить даже в театр.:))))
Психология
А вы виделись с кем-нибудь из Ответов в реале?Интересно было?Продолжаете общение?
Настя Холод
И сколько ж ты тут,о хозяйка моего тела и души?)
...виделась)
он оказался скрытым алкоголиком, неинтересным, с наполшестого.
как думаешь, продолжаю общение?))))
Настя Холод
А как узнала,что на полшестого?))))А....Глупій вопрос.)А как человек может біть интереснім в сети и неинтереснім в жизни?
Нет. Хотя с одной ответчицей живу через три остановки. Она замужем.
Настя Холод
Это что-то меняет?))))ТО,что она замужем...)
виделась.... )
продолжаю. )
было круто)
продолжаю. )
было круто)
Да, со своей одноклассницей виделся.)))
Если видео звонки это реальность, то да ))
внимательней надо читать комменты к ответам бушующих флиртовщиц.. .
и сразу увидишь.. . во сколько кто кого ждёт с открытым одеялом.. . и кто
(один долбогрёб).... грозился своей.... не "донести" если она с работы опоздает.. .
а ты "виделся"... "продолжать общение"....и по очереди.. . и одновременно.. .
апробируется виртуальная мужская особь.. . аж по большому счёту... иногда
это просто "кино-и-немцы"....хотя это... уже серьёзная "зависимость"... как нарко...
Виделась, познакомилась с мальчиком на ответах, наши города рядом. Получилось нам встретится. Разочарования не было, продолжали общаться. Правда что-то мне надоело неделю назад)) ) я с ним поссорилась)
Настя Холод
Коварная женщина...)Надоело и специально поссорилась...)
Это было смешно .
Совсем ни так как я представляла .
Виделась.... и скоро ещё увидимся.... очень было трогательно.... ) Общение продолжаем...
Встречались . Интересно было . Общаться продолжаем .
Стали подругами .
Одна в Донецке, другая в Горловке, третья в Евпатории :))
Стали подругами .
Настя Холод
А вы откуда?Эти города для меня не чужие)
Тут ещё "Мир" есть, а в мире половина моих одноклассников, и ваще я еть ползую, как продолжение своей мобилы, т. е. общаюсь в оснвном с реальными людьми.