люди с синим цветом ауры.
Как итог, обнаружено десять признаков, которые лучше всего описывают этот новый тип детей - Индиго-детей (названых теми, кто предсказал их появление) .
* Они приходят в мир с чувством достоинства (и часто поступают также)
* Они чувствуют, что они "достойны быть здесь, " и удивляются когда другие этого не разделяют.
* Самоуважение не просто вопрос. Часто они говорят своим родителям "кем они являются. "
* У них возникают проблемы с абсолютной властью (властью без объяснений или возможности выбора) .
* Они просто не делают обычных вещей; например, стояние в строю - для них проблема.
* Они фрустрируются в ритуально-ориентированных и не требующих творческого мышления системах.
* Они часто видят лучший способ, чтобы что-то сделать, как дома, так и в школе, поэтому кажутся "чудесами системы" (не вписывающимися в систему) .
* Они кажутся антисоциальными, если не находятся в своем кругу. Если рядом нет никого с подобным образом мышления, они часто "сворачиваются внутрь себя", чувствуют, что их никто не понимает. Школа для них очень часто является крайне сложной в социальном плане.
* Они не будут реагировать на "наказания" дисциплиной ("Подожди, вот придет домой твой папа и увидит, что ты наделал").
* Они не постесняются сказать Вам, если им что-то нужно.
поговаривают что это шестая раса. возможно именно они будут возрождать человечество.
Психология
Кто такие дети-индиго?
они другие
Дети стадающие аутизмом, но попавшиеся журналюгам.
брошенные на произвол судьбы своими вечно занятыми не тем родителями
Мария Рябцева
я был из брошенных и рад этому. никто мне мозги не засирал.
Гулия Гайсарова
вот-вот..разве Вы не "другой"?)))))
это новая фишка в психологии- якобы рождаются новоумные дети. Знаю некоторых родителей- взбаламошные, чумные
дети- сплошное СДВи ПГ.
По-моему мнению, обычные современные дети, которым свойственны : очень быстрое и объёмное восприятие информации. Другое время. другие и дети, а индиго - удачная фантазия продвинутого родителя, потешающего гордыню за читающего в 3 года сына. Об особенных детях можно будет говорить, когда появятся реальные плоды "гениальности" детей "индиго", когда из кого-нибудь из них вырастет учёный уровня Патона или Нобеля...
неординарные развитые личности.... одаренные дети
Это дети нового поколения, можно сказать, даже не наши дети. Они усаивают информацию, на которую мы иногда не обращаем внимания. Таких деток нельзя вталкивать в те шаблоны, в которые в свое время засунули нас наши родители. Дети индиго могут казаться замкнутыми в своем мире, но это обозначает, что им не позволяют проявлять себя так, как они этого желают. Это дети свободы и нам следует у них многому учиться.
Это дети с экстрасенсорными способностями. Якобы у них аура цвета индиго (темно-синяя) . Якобы они порождение нашего времени. Телекинез, чтение мыслей, и всякие другие сверх штуки.
дети-индиго - это дети от рождения отличающиеся своей неординарностью и феноменальными способностями. иногда их называют детьми будущего.... поживем посмотрим. хотя за своим семилетним сыном уже столько всего замечал необычного.... интересно это....
Это новый витк эволюции человечества и вовсе не мутанты. Естественно мы как вид вымрем, ка бы грубо это не звучало и на место нас придет новые люди, возможно и индиго. Это как в учении Ч. Дарвина о есчтественном отборе. Мы проиграем воле природы и она поставит на место нас более так, так скажем пргрессивное с точки зрения эволюции общество.
Мутанты...