Психология
Вы когда-нибудь получали послания от высших сил,после которых в вашей жизни происходили неожиданные перемены?
Что это было?
Да, такое было! Сны, знак+и, предупреждающие ситуации.

Нет, это только в сказках бывает)
да была одна странная история.... Давно это было, в 90-м летом, я с мужем и сынишкой жила на даче. Тогда только появилась мода на эзотерику и прочее неведомое, телевизора у нас не было и мы часто слушали радио. И вот была передача, где какой-то дядька проникновенно что-то вещал про мантры, про космос и прочую фигню, а в конце предложил провести эксперимент, мол сейчас настроимся на познание будущего через 10 лет, споём дружно 2 мантры и закроем глаза, ну и будущее увидим. Сказано-сделано. Мы дружно вместе с радио помычали и тут я словно провалилась... я увидела себя идущей по сухой потрескавшейся земле и такая тяжесть на душе и тоска -ужас! А муж сказал, что только темноту увидел и ничего не почувствовал.. . Ну конечно об этом благополучно забыли, но у меня осадок остался. . Летом 99 мужа убили и в 2000 у него действительно могла быть только темнота, ну а у меня беда да жизнь, как та потрескавшаяся земля из видения и тоска. Вот такая вот грустная история. Так что это было-незнаю, но скепсиса у меня поубавилось)) , теперь точно знаю, что есть знаки, надо быть лишь внимательнее .