Психология

Никак не решу: быть мне умной или красивой?

Добрый вечер. Если нет возможности выехать на пмж в Данию, то после школьных выпускных оставайтесь навсегда красивой. И ехидной.
Алла Костяева
Лучший ответ
Людмила Сорокина-Кузнецова Привет! Подумаю эту мысль в перерывах между ехидными дуэлями ))
Красивой, надо быть - всегда. . А вот умной - по ситуации =)))
Л_
Лида ___
мяу! Вы уж определяйтесь:)) ) Желаю Вам быть Исключением.. из общего Правила- Красота обратно пропорциональна Уму. . P.S. а такие Женщины есть... личный опыт:)))))
Шолпан Амирова
лучше быть умной )это важнее)
умная девушка Не бывает Никогда Некрасивой, ей всегда хватит мозгов как выглядеть Хорошо, как выглядеть ухоженно, как скрыть свои Недостатки и Наоборот, подчеркнуть достоинства ))
Да ВСЁ уже решено за нас!))))) )
Что тут думать?) )
Оставляй всё как есть - и умной, и красивой будь!)))))
Вера Белоусова
а два в одном? Флаконе)
Martina Stoessel
Обезьянка ? ))
Людмила Сорокина-Кузнецова да? Хм, надо подумать
Будьте утонченно-мудрой!
Елена Любченко
Людмила Сорокина-Кузнецова Спасибо, я как-нибудь без утончения..))
если красивой-то лучше полной дурой.
если умной-то беззаветной уродиной.
из простой логики-задница голове не товарищ
Сейчас - красивой. К.... старости - умной.
А совместить, никак?
красивой. . это же ясно как божий день. . ))
Елена Шаврук
Днем - умной, вечером - красивой.
Ночью - опять умной.
ЛуДше будь как щас - опасной!
Людмила Сорокина-Кузнецова Боже мой, а я не в курсе, что опасна!
КРАСИВОЙ!! А интеллект у тебя все равно ИСКУССТВЕННЫЙ.
а что? есть выбор??)))
Людмила Сорокина-Кузнецова Нету! И то, и другое дадено, никак не приходит выбор!!! ))
это вопрос очень сложный, практически не решаемый для красивых девушек :)
посмотри критично в зеркало-и вопрос сам собой решится...
Если вы можете быть и умной и красивой что вам мешает быть совершенством!?
Людмила Сорокина-Кузнецова Да, собственно, ничего
Вот подумываю
Выходи замуж: муж решит за тебя.
Катя Белла
а что природа-то дала? что на что меняешь?
Надюша ......
Людмила Сорокина-Кузнецова Да она щедрая, все дала. Вот и не решу никак - что выбрать
Будьте самой собой
и то и другое