Психология

Вы бы удивились, если бы узнали, что в ответах есть люди, которые вас ненавидят?

я бы удивилась.. а за что?
Aray Amanbayeva
Лучший ответ
Галия Утегенова я тоже не знаю....
я это знаю. . и не удивляюсь
Жанар Тогусова
Не удивлюсь. Один ненавидящий меня поклонник (безответная любовь + замешан в криминальных делишках и до смерти меня боится) , сдал мой домашний адрес и телефон местным троллям, чтобы они меня тут травили. . на-рассказывал кучу бредятины, дабы меня уничтожить - морально. Правда есть еще и просто - поклонник, бегает за мной в каждый вопрос мой и ставит мне +1 =)))) Но это так, просто - шиза. А в первом случае, все более чем плачевно.
Галия Утегенова вот мрази )))))) какие
привет бабуль ))
Удивилась бы, они же меня не знают))
Zetella De Buren
мяу! нам.. фиолетого как то.. чего и Вам желаем!
Не знаю.
Ненавидят.
Наверное неплохо.
Но! Это их проблема.
Lubasha-22-86
Нисколько
У нас это взаимно)))
да я знаю это модераторы :)
я знаю и мне не все равно
Danara Bolotbaeva
На самом деле это странно... Столько было вопросов "ЧТо для вас проект? "...И большинство ответов "ДА что там, так игра".
Поэтому удивляют подобные вопросы, как у вас
Дарья S.t.a.l.k.e.r
Это право каждого. Вообще не стоит обращать внимание.
Лалия Митчелл
А что плохого?? ? Это ж они ненавидят, так и пусть их...) )
Не стоит расходовать свои эмоции (ну если только
это не доставляет удовольствия)...)
Оля Егорова
я бы удивилась )
для ненависти нужны серьёзные причины
я бы удивилась что меня кто то ненавидит)))
да. я кажется никому не давала на то оснований.