Психология

КНИГА КОТОРУЮ ДОЛГО ИСКАЛ И МОДНАЯ КОФТОЧКА - что купишь???)

Виталина Цой
Конечно - книга! Ничто не может заменить шелест переворачиваемых страниц. И книга - это вещь на долгие годы, а кофточка - это кусок тряпки.
Dz
Dzhambulova
Лучший ответ
вина.
книгу можно скачать в интернете. покупать книги???? это моветон.
и то и другое.
одно другому не помешает

про моветон) ) хи-хи
книга в руках, вдруг стала неприличностью?))
Лизок Иноценко
Книгу !!!я очень долго её ищу и не нахожу!!!
ну если долго.. то книгу, кохточки опосля...)))
Виталина Цой Привет - да я и сама тут в гостях))))
И то и другое конечно ))))
Заира Маллаева
Ничего, книгу скачаю, а кофточек и так много, что то более нужное найду.
**
*жадруша *
Книгу - украду. Кофточку - тоже украду. А на оставшиеся деньги - куплю жене норковую шубу. Гм.... пожалуй шубу тоже свисну.
Жена меня за это хвалит. Какой ты, Зигмунд, хозяйственный. Все в дом))))
Tamara Mihajlova
Людмила Алиева Надо и моему посоветовать)))
Ничего не куплю, а книгу прочитаю зараз )) Легко )))
))))книгу!!!. шмоток и так целый шкаф... Сколько их не будет, все равно носить нечего!)))) А книг много не бывает!
Юлия Сабитова
Кофточку оставлю в покое! ) А книженцию куплю, дабы насладиться ею вдоволь! )
Виталина Цой ))))))Только сейчас дошел смысл первой половины)смеюсь)))))
книгу!!!
Лариса П(К)
Я не смогу сделать выбор между ними, если и то и другое мне действительно нужно. Кровь из носа, но куплю и книгу, и кофточку!
Svetlana Sizih
КНИГУ, КОНЕЧНО. Кофточка принесет удовольствие на несколько раз, а книгу можно читать долго и очень много почерпнуть из нее полезного для себя и своей души.
Странный вопрос, куплю и то и другое)
Кофточкуа книгу в инете скачаю)))
Роза Крымова
книгу второй раз можешь и не найти, а мода -она ведь так изменчива....
А*
Алена *******
Книгу! Знание - сила, а кофточки из моды быстро выходят.