Психология

Как происходит процесс ОТСЕИВАНИЯ людей из твоего круга общения?И много ли у тебя отсеянных? У меня -да.

Елена Комарова
Все МОИ, со мной .
Наталья ******
Лучший ответ
Сами по себе не выдерживают.. .
Сильные остаются...
Яна Ковалева
Вырастают они, вырастаю я, отдают они, расплачиваюсь с ними я - и всё, на новый уровень, с новыми участниками:))
На "сите" осталась самая малость из того, что когда-то было.)
У меня тоже. Касательно виртуала - вчерась более 100 человек удалила ;-)ъ
А реал независимо от моих желаний сам по себе отсеивается.. . осталось только несколько по настоящему близких людей.
Елена Комарова Привет. Рад тебе.
Нет. У меня шенгенская зона=) поэтому, кто получил визу - на 95% уже зарекомендовал себя с положительной стороны.
А если серьезно: то вирт я вообще в расчет не беру. Когда у меня еще не был заблокирован "Мой Мир", то мне, если честно, было до лампочки: кто там добавляется в друзья, кто выходит из них - даже не смотрел на это. Ведь серьезно к этому не отношусь. В реале же - на "пустых" людей - просто нет времени.
Aleksandra Sergeevna
Автономно. :-)
Происходит естественно и безболезненно.
неинтересное общение для обоих, но приятельские отношения стараюсь поддерживать.
У меня узкий круг общения. Отсеянных мало, т. к. и принимаемых мало.
Процесс .. ухожу сама.
Бывает, начинаются злоупотребления, давления. . эт не ко мне.)
Этот процесс уже давно пошел, всех равнодушных и алчных, злых - отсеяла, ждать годами не буду перемен
Анна Тетюцкая
Есть отсеяные. Одних жизнь отфильтровала, других-сама.
Ольга Никонюк
Постоянно.
Много.... (
Это естественный процесс - как у деревьев осенью....
Таня Смирнова
Отсеянных нету, есть немного друзей, приятели, знакомые.
Я их не сею
поэтому отсеивать
некого
Я никого не отсеиваю, это меня отсеивают!
Диана Войт
Тихо, без слов.. . Чаще по обоюдному согласию. Я ведь никого не отсеиваю) . Просто постепенно прекращаю общаться с людьми мне не интересными, которым я также наверное неинтересна.)) ) Таких людей не очень много, лишних я в свой круг стараюсь не впускать. Зачем?)