Психология
Когда женщина начинает чувствовать возраст?
Когда нет полета души...
тогда когда становится не нужна
Некоторые в детстве уже чувствуют:)))
Когда перестаёт влюбляться:))
Когда не ощущает себя любимой....
Я всегда его чувствовала..)
Возраст, это извращённое понимание прожитого. Как только человек перестаёт накапливать свет, он сразу начинает задумываться - А хватит ли оставшегося времени, для его накопления? Вот что, подсознательно, заботит человека.
И в 25 и в 65. И это зависит от неё самой.
Когда перестает быть женщиной ))
когда появляются болезни
"жить осталось очень мало, мне уже 16 лет":))
Когда ей уступает место в автобусе мужчина и холодным голосом говорит"Садитесь, женщина... "
Если пожилой возраст, то когда несчастна, а если молодой, то когда счастлива
Когда все ее ровестники уже умерли от старости.
Женщина всегда чувствует свой возраст, каким бы он ни был. Для кого-то он совпадает с паспортными данными, кто-то чувствует себя моложе, кто-то старше.
Пускай года, как ласточки летят - зависит возраст женщины от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят, а можно быть и в двадцать, как старуха.
Когда становится бабушкой.
когда обращаясь к ней говорят не девушка, а у же женщина
Даже не знаю ...
Когда становится неинтересна противоположному полу.
Когда ей становится не чем заняться и у неё появляется слишком много свободного времени. Это даёт ей возможность слишком внимательно себя исследовать. Выход из этого есть, работать, работать и ещё раз работать.