Психология
С какого возраста женщины начинают всячески поверять представителей другого пола и сканировать каждый поступок и слово?
Это у них начинается в детском саду. )))
с самого раннего )))
Первым был папа.
Пример, авторитет и Мужчина с большой буквы.
Первым был папа.
Алёна Пилунская
Приветик)
Каждая девочка (или мальчик) с рождения ясно видят цели и мотивы поступков взрослых. Потом некоторые это качество утрачивают, а некоторые используют. От возраста не зависит. Зависит от степени неуверенности. Если человек ослаблен (например, инвалид) , он с огромным вниманием читает каждое слово в истории болезни. Так же поступают люди и в любой другой ситуации. Контроль - признак слабости, зависимости. А уж по каким причинам человек слаб - отдельная песня.
.. отдел кадров. . прием на работу..
Это не от возраста женщины зависит, а от поведения ее мужчины. Если женщина уверенна в своем муже, она не будет сканировать его поступки. )))
А это у каждого индивидуально, только я бы не назвала это ПРОВЕРКОЙ, это ОЦЕНКА поступков и мыслей.
это не от возраста зависит.
я сама никогда так жить не стану, и со мной рядом никогда не будет подобного "сканера"
В смысле вечерней поверки, то с 18,5 лет, когда они могут получить сержантское звание.
тут даже не от возраста зависит, скорее от зрелости. А начинает она это делать, когда выбирает своего будущего партнера для совместной жизни. Но так будет делать только мудрая женщина. пустышка сразу выскачит замуж.
НЕ хочу никого сканировать.
Мне работы хватает для этого.
Чувствовать хочу просто. Осязать. Радоваться. Уважать.
"Мое" , "не мое" - чувствую сразу, почти всегда, Если ошибаюсь - само отвалится на подходе)
Мне работы хватает для этого.
Алёна Пилунская
Добрый день)
хаха... наивные.. )
это происходит всегда!
С первого "Обжига")
В зависимости от личности, если дура то никогда!