Психология
вам нравится слово "любовь", "любить"? мне оно кажется пошлым и вульгарным
Не нравится. Оно потеряло свою цену, стало пустым
Люблю !
в русском любим и яблоко и человека. В английском есть различие между людьми и всем остальным
а мне нет.. . Смотря кто и какой смысл вкладывает в это слово.. . А опошлить можно практически всё.что угодно..
... ну тогда дружок.. . и называть надо ВСЁ соответственно... Глаше.. . своей кричи на кухню:
... ***Глань... а Глань!... а ты не хош "ПОВУЛЬГАРИТЬ" а то "ПОПОШЛЕЧИТЬ" чегой то потянуло а?
идика быстрей сюда.... пока угловой там подавать будут.... да бегом давай.. . клуша!!!! ***
Нравится и ценю это чувство, мне более вульгарно звучит : голый секс, дружеский секс, снять, отъиметь и т. д. Просто к Вам Любовь еще не заходила, считайте, что Вы пока на тренеровке своих мышц, а чувства еще спят, всему свое время. Удачи Вам.
ну пошлого особенно нет замылии просто и где не попадя лепят
Любовь - это имя... такое есть.... гораздо вульгарнее - имени не иметь... и быть ничем и никем...
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.
Кто так говорит боится любви и вряд ли созрел для нее!!!