Психология
Какой__продукт__всегда в вашем__холодильнике ?
В моем фрукты и мясо. Не хотелось-бы, чтобы там мышь повесилась...!
сыр) любим
Масло и сыр.
Сгущенка, молоко, мёд.
не сказать чтобы всегда, но чаще всего в моем холодильнике обитают: молоко, яйца и курица..
сыр
Мамин инсулин...
сгущенка - это чтобы кофе вкуснее выпивалось
конфеты))
Сливочное масло и молоко.
все свегда есть по немножку, исключение-молоко, редко.
Всегда .Сало !!!С чесночком и с перчиком !!
Научили. Теперь солю сама . Объеденье, с черным хлебушком..)))
хлеб))))
Реже_всего_отсутствует_МОРКОВЬ.
В настоящий момент имеются: яблоки, гранат, капуста, репа, морковь, чёрная редька, петрушка, укроп, салат, щавель, шпинат, тархун, спаржа, ламинария, сыр адыгейский (обычный и копчёный) , сырки, творог, сыр зернённый, сметана, молоко, тан, армянский лаваш, тыквенный сок, кокос, плоды «конфетного дерева»… , + замороженные: облепиха, клюква, черника…
Вне холодильника: масло рыжиковое, горчичное, подсолнечное, маслины, чернослив, курага, финики, сушёная дыня, миндаль, кешью, фундук, ореховая смесь, разные специи, забрус, мёд…
Сыр и масло. А зачем вам, в гости хотите? Есть ведро шоколада, но это не всегда))
Питательнейшие фотоны света от лампочки)) ) Всегда там, при сменном составе остального.
пиво
контрацептив ц
Лед))
Яйца! :-))) Воистину выручают во все случаи жизни! Вот сейчас проанализировала, насколько помню свой холодильник, то те, те другие продукты в нем периодически исчезали, появлялись, менялись, но ЯЙЦА были, есть и будут в нем всегда! :-)
Не просроченный!...))))
Плесень
яйца)))
Бутылка шампанского с прошлого года...))))
Лёд
сыр :)
Молоко, второй по значимости мясо))) )
Не могу без белка!