Психология
Вы способны по памяти перечислить содержимое вашего холодильника?
примерно могу сказать. там всегда яйца, масло, зелень. майонез и куча всего-всего.. в морозилке мясо, рыба, курица бывает..
Канеш)
Вкусный тортик, раз
Мясо жаренное, два )
Макароны
Холодец
Грибной супчик
Молочка разная
Рыбка красная, сыр -виола, тельзитер
Сосиски молочные
Варенье, приправы ))
Яйца
Фрукты, овощи.. .
Ну и в морозилке, тоже помню что есть )
Как истинная хозяйка :))
Вкусный тортик, раз
Мясо жаренное, два )
Макароны
Холодец
Грибной супчик
Молочка разная
Рыбка красная, сыр -виола, тельзитер
Сосиски молочные
Варенье, приправы ))
Яйца
Фрукты, овощи.. .
Ну и в морозилке, тоже помню что есть )
Как истинная хозяйка :))
да, легко. . -)))
Хороший намек, что пора порядок навести перед праздником ))
Запросто!!!!
Не мешайте мне сбрасывать вес.
Нет, я вообще презираю еду любую. Предпочитаю вообще о ней не вспоминать.
Tanya Rybchak
из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
ага, только не помню че так отвратительно пахнет там
Приблизительно.. . могу что то забыть, но несущественное. И там уж точно ничего не испортится - я аккуратна. ))
пуст))
а какой в этом СМЫСЛ. времена дефицита канули в лету, а магазины работают круглосуточно
Tanya Rybchak
вопрос в психологию и вопрос о памяти на жрачку в доме. а не о дефиците
Способен, но не скажу и под пыткой!
Tanya Rybchak
труп кота хранишь в морозилке?)
Легко! В любое время суток и в любом состоянии.. . у меня его просто нет - и никогда не было:)
Марина Кузьмина
А щи в летнюю пору - где хранишь?
Легко)))
ну в общих чертах могу вроде.. я там сегодня сальце нашёл...: -)..
Скорее знаю - что там должно быть)) ) Обычно не ошибаюсь. (Живу один - так что претензий к жене не может быть в принципе))
неа... там за год столько всего накопилось)))
а зачем?)
А что там помнить - весь забит вареньем и мяса чуть, чуть ...