От мыши, которая повесилась ?
Да ради бога !))
Психология
Вы заметили бы .. если бы Я от вашего куска мяса лежащего в вашем холодильнике отрезал кусочек ?
S. Mer
жалко мышку..
Его еще разморозить нужно, так просто не отрежешь )
Заметила бы, там всё по полочкам лежит )
Заметил бы. Но лучше б наоборот, своего подложили)
Я не помню есть ли оно там
Я бы точно заметила БЫ тебя, крадущегося к моему холодильнику:))))
Пальцы то раньше в расход пущу.... И у самих ножи имеются:)))

Заметила бы. Но это не мясо, Это сырая говяжья печень для собаки. Можете резать кусочек и не прятаться. Собака уже сытая и спит.
нет
, но к ворам всё-равно отношусь плохо
Зависит от величины кусочка)
Заметил бы с точностью до грамм. Заставил бы возмещать.)) Для меня мясо - имеет большую ценность, ибо я не богат и беру его не часто.
.
Убыль мяса - нет, но тебя бы, отрезающего кусок мяса в моем холодильнике вероятно все же заметил бы
Всегда пожалуйста )
Главное - от души пожелаю Вам приятного аппетита )
На здоровье )
Где?? У меня в холодильнике нашлось мясо?? Ура!! Покажите! Можно, я буду чаще вас приглашать??
За шматок мяса кого хочешь порву.
я вам могу холодильник отдать.
нет у меня мяса в холодильники. Пытаюсь меньше его есть, живность жалко... правда не помогает, но точно сильно себя в нем ограничиваю. Так что если найдешь мясо-буди меня я прийду
Не заметила бы, я вообще мало что в жизни замечаю.