Психология

Если содержимое вашего ЛК собрать в книгу, в какой раздел книжного магазина его можно было бы поместить?)

ОБЖ
Екатерина Рыбакова
Лучший ответ
Анжелика Крылова Очень актуальная тема))
Ни один отдел не возьмет, сразу в музей психиатрии
Ой, там у меня целая энциклопедия красивых высказываний и картинок!
Философия.
Ирина Галимова
какая-нибудь женская беллетристика..))
Психиатрия.
Раздел: "Психология. Духовное развитие Личности"
Анжелика Крылова Здравствуй)
Психология взаимоотношений людей. Добрейшего)
эзотерика и иже--неизвестное..
ЖЗЛ. Записки сумасшедшего.
Маргарита А
Раньше_ была такая_ серия_ ЖЗЛ-- жизнь замечательных людей. Пожалуй_ в эту . Смеюсь_ Добрый день_
свой кабинет ношу в голове
... в раздел Философия.
Svetlana Milevskaja
Передать авторам некоторых вопросов.
Спор, дискуссия, полемика и театр (игра-обман).
Поближе к сборникам афоризмов и жизненных наблюдений)
Ни в коем случае не в отдел фантастики!))
Рина Кейш
У меня несколько книг получится на разные темы и брошюрки.

Первую, довольно толстую и серьёзнцю книгу можно поместить в раздел: Бизнес. Финансы (я в категории Бизнес. Финансы целый год (первый год в Ответах) отвечала и была в тройке лидеров категории много лет назад). Сейчас изредка там отвечаю.
Вторую, довольно толстую книгу можно поместить в раздел: Философия (я много отвечаю в данной категории последий год) и спрашиваю. Я на самом деле отвечаю по теме философия, знаю труды философов))
Третью книгу можно, конечно, поместить в раздел Психология, но она не очень серьёзная, не академическая))
Кроме того из моих ответов можно сделать брошюрки о Кино и Сексологии.
Я в ТДВ стараюсь отвечать с позиции науки в целях просвещения, а кино, я, просто, люблю и раньше много отвечала на эту тему.

В любом случае, мои ответы, как правило со ссылками, и я старалась быть полезной людям и не писала отсебятину, а старалась делиться знаниями!
Ксения Дьякова
Анжелика Крылова Разберут, как горячие пирожки))
В раздел Макулатура ) Ибо прошлое, оно и есть прошлое )
Полюбому - Юмор...)) Добрый день.
процесс пока не закончен!!!!
"Жизнь замечательных людей" :)
&&
"alina" "
Что? Где? Когда?
в какой раздел вы спрашиваете? в букинистический, значение полимерных сплавов в сельском хозяйстве
Анжелика Крылова Тема инновационной диссертации у Вас уже есть)))
Её можно было бы и не собирать, а оставить здесь же в "Психологии".
Olya Belka
Анжелика Крылова Таки Вы завещаете свое издание библиотеке?) Добрый день!)
Очевидное и невероятное))
хозяйке на заметку - в отрывных календарях такой раздел был
Раздел, "юмор", а книгу назвал бы,
" бесполезные советы от Сереги"
Анжелика Крылова Почему же бесполезные?)
Психология. Яркие примеры психологических отклонений.
мукулатура
Моя книга еще только начата.
Я не знаю )

К юмору наверное )

Собрание фигни )

Пустая болтовня ни о чем ))
Анжелика Крылова Даже если и так, своего автора найдет и такое чтиво)))
1. Юмор
2.Приключения
3. Философия.
обо всем и ни о чем
Анжелика Крылова Фантастика или политика?)
3Д МОДЕЛИРОВАНИЕ, ТОПОЛОГИЯ, ФИЗИКА, МАТЕМАТИКА, ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ФОТОИЛЛЮСТРАЦИИ, УЧЕБНИКИ ПО ПРОГРАММАМ, ФОТОБАНК, ЭРОТИКА ТОЖЕ ЕСТЬ.