Психология
Закрывается огромное количество книжных магазинов-скоро бумажные книги будут на вес золота?
Я думаю о том, что все повторяется .Не удивлюсь если в скором времени люди без посторонней помощи смогут перемещаться в пространстве ! .В доказательство возьму тот факт, что человечество образовано задолго до того как обнаружена письменность ...Думаю достигли высочайшего уровня развития, с тем, что-бы уничтожить все следы прибывания на Земле, с тем, что-бы Всё началось сначала! ..Слишком много происходит за последние сто лет, что-бы отрицать очевидное !..))))
Тлеулес Тулепбергенова
Интересный ответ.Есть над чем поразмыслить!
Всего уходящего жаль, но лить слезы не надо - можно утонуть... Лучше отвлечься на красоту, которая еще осталась или вновь создается.
раньше каменные были на вес камня
просто меняется эпоха основного носителя информации
Тлеулес Тулепбергенова
Ценю Ваше чувство юмора,но вопрос был серьёзный...
Мне жальче, что букинистических магазинов днем с огнем не сыщешь. Хоть там можно было найти хорошую, давно искомую книгу. А те новинки, что продаются по бешеным ценам в книжных читать невозможно, скулы сводит.
Да печальная тенденция Я на рынке беру там бабульки дедульки продают не дорого Зато и найти можно интересное
все Есенин второй сборник стихов не попадается и Мастер и Маргарита у меня взяли почитать И теперь вернуть стесняются
в телефоне читать удобнее
А я бы только обрадовался, если бы свернулся этот гигантский посреднический бизнес между информацией и получателем. Вся индустрия производящая любой носитель, будь-то бумажная книга, виниловый диск, СД диск - существенно удорожает продукт, потребляет непомерное количество ресурсов и энергии, на производство, транспорт, розницу. Любые книги и музыка могут быть в гораздо лучшем качестве и гораздо дешевле и доступнее, если свернется это многоступенчатое посредничество. Выиграют все - природа, потребители, издатели.
Тлеулес Тулепбергенова
Да-деревья действительно жалко-в этом соглашусь...
Religion - Tunnel - это религиозная Книга!
а у меня вот лучше всего информация усваивается именно с бумажных носителей, с монитора компа вообще плохо воспринимаю прочитанное, с тлф или ридера еще более-менее, но мне не комфортно. . Жаль, что бумажные книги уходят в прошлое.... но с другой стороны - ушли же в прошлое глинянные таблички.... прогресс
Меня тоже сей факт огорчает.. Все-таки печатное слово-оно ближе к Душе-и переделке не подлежит.... и любимые места можно подчеркнуть-тихонечко-точечкой, например.. И они не размагнитятся ..
Вероятно.
уже пора закрывать церковь с телесным воскресением и с патриархами!
Да действительно, спасибо за идею, буду скупать, лет через 50-т, коллекционеры за них будут выкладывать огромные деньги.
А меня не огорчает. Я не фанатка формы. Мне неважно, что там шуршит и пахнет. Книги не для этого. Там содержание важно. А шуршит и пахнет пусть в лесу.
будут и бумажные, они массивней!
скорее бумажный Книжный эксклюзив!