Психология

В книжном магазине полки ломятся от книг, но литературы не нашёл. Куда подевалась литература?

Ольга Колодина
-зато какие обложки ))
Мурычка Мурычка
Лучший ответ
Ольга Колодина Спасибо за ответ! Даже напрашивается эпиграмма:
Пусть книжный червь - жилец резного шкафа
В поэзии узоры прогрызёт.
Но, уважая вкус владельца-графа,
Пусть пощадит тиснёный переплёт.
Спасибо!
Можно делать в книжных магазинах заказы. Я выписываю из "Мира книги" и "Клуба домашнего чтения".
Это Вам в издательства нужно обращаться. Это они решают какую литературу издавать.
Раука К
сходи в букинист
думаю найдешь то что ты ищеш
В противоположную сторону от ваших интересов.
Ирина Ерёменко
Ну вы не правы. Классика переиздается. Русская литература, фантастика (Я имею в виду классику фантастики Азимов, Желязны, Бредбери, Гаррисон, а не то что сейчас штампуют псевдославянское фентези - мусорные книжки ни о чем) Обложки красивые, цены фантастические)) ) Хорошо что в юности собрала хорошую библиотеку. перечитывать хватит на мой век.
Вся литература на полках в букинистических магазинах.)))
Сауле Касымова
Странно, что за книжный у вас. Я тоже недавно была в книжном. Столько бы хотелось купить, да цены меня убили.
В библиотеки)) ) Хотя на самом деле не замечал такого, вроде и классику переиздают, и писатели неплохие попадаются))
колега (по смыслу) ! прихожу в книжный и обычно 4-5часов ВЫБИРАЮ изучая книги (в основном психология) . К моему ужасу (хорошо, что у меня логический и критический иммунитет на всякую дурь) более 80% книг по психологии не несут в себе более 3-5% полезной информации и перемешаны с всякой антинаучной мистикой.
какая основная масса читателей такие и книги... .
печально ((((((((((((
Ольга Колодина Спасибо за ответ, Дмитрий! Разделяю Ваше беспокойство. В своё время подобное "промывание мозгов" предлагалось 1 Управлением 1 Главуправления КГБ СССР, но тогда оно с возмущением было зарублено на корню. С ужасом наблюдаю, как зловонная грязь "информативной дезинформации" вползает в людские умы и превращает социум в обычное стадо зомби. Правда. чести ради, пенсионеры и ветераны ещё держатся....
Эссе риторическое, можно на него не отвечать. Благодарю, что обратили внимание на вопрос!
В моем книжном шкафу. Ни за что не расстанусь ни с одним томом.
Светлана Ченхотьян согласен. я развёлся с первой женой оставив ей машину и квартиру и забрал самое ценное 8-мь ящиков книг.